Omega Pharma Paranix Spray 100ml
Envio +3,40€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo16,88€
14,35€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Farmácia Num Clique
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Paranix Repel Spray 100 mL - 6840637
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
15,49€
Envio+3,60€
Total19,09€
PARANIX REPEL SPRAY 100 ML (6840637)
14,35€
Envio+3,40€
Total17,75€
Todas as Ofertas (11)
Paranix Repel Spray 100 mL - 6840637
15,49€
Envio+3,60€
Total19,09€
Paranix Repel Spray, 100ml
12,50€
Envio+3,50€
Total16,00€
PARANIX REPEL SPRAY 100 ML (6840637)
14,35€
Envio+3,40€
Total17,75€
Paranix Repel Spray 100 Ml
15,95€
Envio+3,00€
Total18,95€
Paranix Repel Spray -20%
15,85€
Envio+3,50€
Total19,35€
Paranix Repel Spray 100ml
21,91€
EnvioGrátis!
Total21,91€
PARANIX REPEL SPRAY PREVENÇÃO PIOLHOS 100 ML
19,00€
Envio+3,00€
Total22,00€
Paranix Repel Spray 100 Ml
17,95€
Envio+3,99€
Total21,94€
Repelente em Spray 100 mL Paranix 100 ml - A31156138
18,49€
Envio+3,90€
Total22,39€
Paranix Spray Repel 100ml
18,60€
Envio+4,89€
Total23,49€
Detalhes do Produto
Paranix Repel Spray tem uma ação preventiva ideal para quando existem surtos de piolhos na escola.
Previne reinfestações e confere uma proteção diária prolongada e eficaz contra os piolhos, pois possuí agentes filmantes que revestem o cabelo e criam uma película protetora.
Contém ingredientes naturais, com ação nutritiva e amaciadora sobre o couro cabeludo que facilita o pontear do cabelo.
Testado dermatologicamente.
Modo de Utilização:
Vaporize o produto de manhã sobre o cabelo seco. Insista nas zonas mais problemáticas como a nuca e trás das orelhas. Deixe atuar sem enxaguar.
Apresentação:
Embalagem com 100ml
Precauções:
Evite o contacto com os olhos.
Características
- TiposTónicos Capilares
Código de barras:8004283116023 | 8470001694461 | 5609238020030
Referência:6840637 | PRODUCTCODE_2501 | 7078790
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis