Olivia Garden Ecohair Thermal 34mm
Envio +4,60€Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
14,44€
Vendido por MRCosmetica
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
ECOHAIR thermal 34 mm - B07NSLTBJW
13,92€
Envio+2,99€
Total16,91€
Olivia Garden Ecohair Thermal 34mm
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
14,44€
Envio+4,60€
Total19,04€
Olivia Garden Ecohair Thermal Olivia Garden 34 mm
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
16,72€
Envio+4,35€
Total21,07€
Todas as Ofertas (4)
ECOHAIR thermal 34 mm - B07NSLTBJW
13,92€
Envio+2,99€
Total16,91€
ECOHAIR thermal 34 mm - 5414343015778
9,02€
Envio+4,99€
Total14,01€
Olivia Garden Ecohair Thermal 34mm
14,44€
Envio+4,60€
Total19,04€
Olivia Garden Ecohair Thermal Olivia Garden 34 mm
16,72€
Envio+4,35€
Total21,07€
Detalhes do Produto
Olivia Garden Eco Hair Thermal, , Pincéis redondos para mulheres, A escova de cabelo redonda Olivia Garden Eco Hair Thermal é uma ajuda indispensável para a secagem periódica do cabelo com o secador.Propriedades:é ótimo para modelar o cabelo durante a secagema escova foi concebida para modelar o penteadotem efeito anti-crespoComo o tamanho da escova de acordo com o comprimento e a densidade específicos do seu cabelo. A escova redonda é adequada para criar penteados com o secador.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5414343015778
Referência:S0576612 | R/5414343015778
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis