Oleoban Compsoto Plus Derma Calm 300ml
Envio +2,90€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo13,91€
10,39€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Wayfarma
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Oleoban Composto Óleo de Duche 300ml
11,31€
Envio+2,80€
Total14,11€
Óleo de Duche Pele Seca Prurido Skin First Oleoban 300 ml - 5600719103235
11,19€
Envio+2,99€
Total14,18€
Oleoban Oleoban Composto Óleo de Duche 300ml
11,31€
Envio+3,50€
Total14,81€
Todas as Ofertas (22)
Oleoban Composto Óleo de Duche 300ml
11,31€
Envio+2,80€
Total14,11€
Óleo de Duche Pele Seca Prurido Skin First Oleoban 300 ml - 5600719103235
11,19€
Envio+2,99€
Total14,18€
Oleoban Oleoban Composto Óleo de Duche 300ml
11,31€
Envio+3,50€
Total14,81€
Oleoban Composto Derma 300ml - 6816793
12,78€
Envio+3,00€
Total15,78€
Oleoban Composto Plus Derma Calm 300ml
11,68€
Envio+3,50€
Total15,18€
Detalhes do Produto
Oleoban Composto Derma é uma solução indicada para a higiene suave e hidratação da pele seca e descamativa do adulto. Pode também ser utilizado como auxiliar do tratamento de doenças de pele como o eczema, nomeadamente o eczema seborreico.Hipoalergénico.Testado dermatologicamente.
Modo de Utilização
Adicione à água do banho 2 a 3 colheres de sopa de solução e misture bem.Seque a pele suavemente à saída do banho, sem esfregar.Também pode ser aplicado diretamente na pele molhada.
Precauções
Evite o contacto com os olhos.
Informação Adicional
Solução para a higiene e hidratação da pele seca e descamativa do adulto.
Características
Quantidade
- Quantidade300ml
Código de barras:5600719103235 | 2005044984352
Referência:6816793 | 35674 | 2005044984352
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis