Óleo de Banho Babé 500ml
Envio +2,45€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo20,39€
17,38€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Farmaoli4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Babe Sabao de Óleo 500ml
17,41€
Envio+3,99€
Total21,40€
Babe Oleo Banho Omega 3 500Ml
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
18,13€
Envio+3,99€
Total22,12€
Todas as Ofertas (19)
Babe Sabao de Óleo 500ml
17,41€
Envio+3,99€
Total21,40€
Babé Óleo de Banho 500ml - 6970814
16,51€
Envio+3,00€
Total19,51€
Babé Óleo de Banho 500ml
19,48€
EnvioGrátis!
Total19,48€
Babe Oleo Banho Omega 3 500Ml
18,13€
Envio+3,99€
Total22,12€
BABÉ BABE JABON DE ACEITE 500ml
17,40€
Envio+3,99€
Total21,39€
BABÉ Óleo de Banho - 500ml (6970814)
21,10€
Envio+3,50€
Total24,60€
Sabonete de Óleo 500 ml - Babé
22,73€
Envio+4,99€
Total27,72€
Detalhes do Produto
Babé Óleo de Banho limpa suavemente e nutre a pele seca ou muito seca. Contém ácidos gordos essenciais (Ómega 3,6 e 9) que previnem a desidratação, aliviando a pele de forma imediata.
Modo de utilização:
Aplique na pele molhada. Enxague abundantemente.
Notas:
Evite o contacto com os olhos.
Informação Adicional:
Óleo adequado para a higiene diária da pele seca, muito seca e atópica.
Apresentação:
Embalagem de 500ml
Características
Quantidade
- Quantidade500ml
Código de barras:5600065887568 | 8437000945970 | 8436571631886
Referência:6588756 | 6970814 | 157375
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis