Olay Total Effects Eye Cream 15ml
Envio +5,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo17,98€
16,15€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
TOTAL EFFECTS crema transformadora ojos 15 ml - 4015400987765
15,24€
Envio+4,99€
Total20,23€
Olay Total Effects Contorno de Ojos - 15 ml - B01MXMAD2C
15,24€
Envio+2,99€
Total18,23€
EFEITOS TOTAIS crema transformadora ojos 15 ml 15 ml de creme - Olay
15,21€
Envio+4,99€
Total20,20€
Olay Total Effects Eye Cream 15ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
16,15€
Envio+5,00€
Total21,15€
Todas as Ofertas (8)
TOTAL EFFECTS crema transformadora ojos 15 ml - 4015400987765
15,24€
Envio+4,99€
Total20,23€
Olay Total Effects Contorno de Ojos - 15 ml - B01MXMAD2C
15,24€
Envio+2,99€
Total18,23€
EFEITOS TOTAIS crema transformadora ojos 15 ml 15 ml de creme - Olay
15,21€
Envio+4,99€
Total20,20€
Olay Total Effects Eye Cream 15ml
16,15€
Envio+5,00€
Total21,15€
Olay Total Effects Transforming Eye Cream 15 ml - 24528
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
16,95€
Envio+4,99€
Total21,94€
Olay Total Effects 7-en-1 Contorno De Ojos - 87367
23,00€
EnvioGrátis!
Total23,00€
Olay Total Effects Crema Transformadora Ojos Olay 15 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
20,90€
Envio+4,35€
Total25,25€
Olay Total Effects 7-en-1 Contorno De Ojos - 4015400987765
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
21,11€
Envio+4,99€
Total26,10€
Detalhes do Produto
Creme Antienvelhecimento para o Contorno de Olhos Total Effects Olay (15 ml) é um produto de qualidade concebido para pessoas exigentes que cuidam da própria imagem e procuram os melhores cosméticos para realçar a beleza. Se é uma delas, os produtos Olay 100 % originais foram feitos para si.
- Sexo: Mulher
- Capacidade: 15 ml
- Hidratante
- Melhora o aspeto e estado da pele
Características
- Testado dermatologicamente
- TipoCreme para olhos
- IngredientesAqua, Glycerin, Petrolatum, Isopropyl Isostearate, Isohexadecane, Niacinamide, Stearyl Alcohol, Dimethicone, Cetyl Alcohol, Panthenol, Tocopheryl Acetate, Camellia Sinensis Leaf Extract, Ethylhexylglycerin, Sodium Ascorbyl Phosphate, BHT, Caprylyl Glycol, Dimethiconol, Cetearyl Glucoside, Cetearyl Alcohol, Laureth-7, Stearic Acid, Palmitic Acid, Behenyl Alcohol, Arachidyl Alcohol, Disodium EDTA, Polyacrylamide, Citric Acid, PEG-100 Stearate, Ammonium Polyacrylate, Titanium Dioxide, Mica, C13-14 Alkane, 1.2-Hexanediol, Silica, Phenoxyethanol, CI 77492, CI 77491
- Adequado para tipos de piaPele seca, Pele normal, Pele oleosa
- Efeito na peleAnti-olheiras, Anti-inchaço, Antirrugas , Clareamento, Hidratante, Alisamento
- Anti-idade
- Tipo de distribuidorJarro
- Proteção solar
- Vitaminas & mineraisVitamin B3, Vitamin C, Vitamin E, Pro-Vitamin B7
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
- Adequado paraMulheres
Pesos e dimensões
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Volume15 ml
Código de barras:5000174524895 | 4015400987765
Referência:S0552027 | 8032066 | 4015400987765
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis