Olay Sérum Regenerist Retinol24 Noite 40ml
Envio +4,99€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo25,13€
17,58€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Nozama
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Olay Regenerist Retinol24 Serúm Noche 40ml - 8001841430065
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
17,58€
Envio+4,99€
Total22,57€
Olay Regenerist Retinol 24 Night Serum 40 ml - 631614
Entrega estimada: 03 mai. a 09 mai.
16,95€
Envio+6,50€
Total23,45€
Olay Retinol 24 Sérum Facial De Noche, Con Complejo Retinoide Y Niacinamida (Vitamina B3) Para Una Piel Suave Y Radiante En 14 Noches, Sin Fragancia, 40 ml - B084W935TP
25,91€
Envio+2,99€
Total28,90€
Olay Sérum Noite Retinol 24 Regenerist 40ml
34,25€
Envio+3,99€
Total38,24€
Todas as Ofertas (7)
Olay Regenerist Retinol24 Serúm Noche 40ml - 8001841430065
17,58€
Envio+4,99€
Total22,57€
Olay Regenerist Retinol 24 Night Serum 40 ml - 631614
16,95€
Envio+6,50€
Total23,45€
Olay Sérum Regenerist Retinol24 Noite 40ml - 212969
20,00€
EnvioGrátis!
Total20,00€
Olay Retinol 24 Sérum Facial De Noche, Con Complejo Retinoide Y Niacinamida (Vitamina B3) Para Una Piel Suave Y Radiante En 14 Noches, Sin Fragancia, 40 ml - B084W935TP
25,91€
Envio+2,99€
Total28,90€
Olay Sérum Noite Retinol 24 Regenerist 40ml
34,25€
Envio+3,99€
Total38,24€
Olay Retinol 24 Sérum De Noite 40 ml
24,90€
Envio+3,99€
Total28,89€
Sérum de noite REGENERIST RETINOL 24 Olay 8072483 (40 ml) 40 ml - S0572168
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
36,30€
EnvioGrátis!
Total36,30€
Detalhes do Produto
Sérum de noite Regenerist Retinol 24 Olay (40 ml) es un producto exclusivo de calidad para el cuidado corporal. Si buscas los mejores productos de higiene personal, los productos Olay 100 % originales son justo lo que necesitas.
- Sexo: Mulher
- Capacidade: 40 ml
Características
- TipoSérum facial
- IngredientesAqua, Dimethicone, Glycerin, Retinyl Propionate, Caprylic/Capric Triglyceride, Retinol, Palmitoyl Pentapeptide-4, BHT, Butylene Glycol, Dimethiconol, Niacinamide, Polysorbate 20, Laureth-4, Laureth-7, Disodium EDTA, Dimethicone Crosspolymer, Polyacrylamide, PEG-100 Stearate, Titanium Dioxide, Mica, Tin Oxide, C13-14 Alkane, DMDM Hydantoin, Iodopropynyl Butylcarbamate, Benzyl Alcohol
- Adequado para tipos de piaPele universal
- Efeito na peleAlisamento
- Anti-idade
- Proteção solar
- Duração do efeito24 h
- Volume40 ml
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
- Adequado paraMulheres
Informação de Produto
- Quando usarNoite
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:8001841430065
Referência:S0572168 | 8001841430065 | 631614
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis