Olay Regenerist Luminous Creme Anti-Idade Iluminador SPF20 50ml
Envio +5,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo26,05€
22,70€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
REGENERIST LUMINOUS crema iluminadora SPF20 50 ml - 8001090442659
23,03€
Envio+4,99€
Total28,02€
Olay Regenerist Luminous Creme Anti-Idade Iluminador SPF20 50ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
22,70€
Envio+5,00€
Total27,70€
Creme Iluminador Regenerist Luminous Olay Regenerist Luminous (50 ml) Spf 20 50 ml - S0552021
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
27,86€
EnvioGrátis!
Total27,86€
Olay Regenerist Luminous Brightening & Protecting Cream SPF20 Moisturiser SPF20 50 ml - 68799
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
23,95€
Envio+4,99€
Total28,94€
Todas as Ofertas (8)
REGENERIST LUMINOUS crema iluminadora SPF20 50 ml - 8001090442659
23,03€
Envio+4,99€
Total28,02€
Olay Regenerist Luminous Creme Anti-Idade Iluminador SPF20 50ml
22,70€
Envio+5,00€
Total27,70€
Creme Iluminador Regenerist Luminous Olay Regenerist Luminous (50 ml) Spf 20 50 ml - S0552021
27,86€
EnvioGrátis!
Total27,86€
Olay Regenerist Luminous Brightening & Protecting Cream SPF20 Moisturiser SPF20 50 ml - 68799
23,95€
Envio+4,99€
Total28,94€
Olay Regenerist Luminous Creme Anti-Idade Iluminador SPF20 50ml - 119496
28,00€
EnvioGrátis!
Total28,00€
Olay Regenerist Luminous Crema Iluminadora Spf20 Olay 50 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
26,69€
Envio+4,35€
Total31,04€
Olay Luminous Crema Iluminadora Y Protectora - 8001090442659
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
28,18€
Envio+4,99€
Total33,17€
Creme Iluminador Regenerist Luminous Olay (50 ml)
27,99€
Envio+9,99€
Total37,98€
Detalhes do Produto
Creme Iluminador Regenerist Luminous Olay (50 ml) é um produto de qualidade concebido para pessoas exigentes que cuidam da própria imagem e procuram os melhores cosméticos para realçar a beleza. Se é uma delas, os produtos Olay 100 % originais foram feitos para si.
- Sexo: Mulher
- Capacidade: 50 ml
- Spf: 20
- Hidratante
Características
- IngredientesAqua, Glycerin, Ethylhexyl Salicylate, Homosalate, Niacinamide, Tapioca Starch, Butyl Methoxydibenzoylmethane, Octocrylene, Aluminum Starch Octenylsuccinate, Acetyl Glucosamine, Dimethicone, Behenyl Alcohol, Cetyl Alcohol, Panthenol, Stearyl Alcohol, Tocopheryl Acetate, Isohexadecane, Dimethiconol, Allantoin, Cetearyl Alcohol, Sodium Ascorbyl Phosphate, Camellia Sinensis Leaf Extract, Hydroxyethyl Acrylate/Sodium Acryloyldimethyl Taurate Copolymer, Polyethylene, Titanium Dioxide, Nylon-12, PEG-100 Stearate, Cetearyl Glucoside, Polysorbate 60, Sodium PEG-7 Olive Oil Carboxylate, Stearic Acid, Disodium EDTA, PEG-4 Dilaurate, PEG-4 Laurate, Sorbitan Isostearate, PEG-4, Ammonium Polyacrylate, Benzyl Alcohol, Methylparaben, Ethylparaben, Propylparaben, Iodopropynyl Butylcarbamate, Caramel
- Adequado para tipos de piaPele universal
- Efeito na peleProteção , Alisamento
- Fator de proteção solar (SPF)20
- Anti-idade
- Proteção solar
- Volume50 ml
- SubstânciaEspuma
- Adequado paraMulheres
Código de barras:8001090442659
Referência:NE911-11251 | S0552021 | 8047435
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis