Olay EYES pro-retinol treatment 15ml
Envio +5,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo24,58€
20,42€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Olay Eyes Pro-Retinol Eye Treatment, 15 ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
20,42€
Envio+5,00€
Total25,42€
EYES pro-retinol treatment 15 ml - 8001090642684
22,31€
Envio+4,99€
Total27,30€
Olay Eyes Pro-Retinol Treatment 15 ml - 103398
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
20,95€
Envio+4,99€
Total25,94€
Tratamento Antienvelhecimento para o Contorno de Olhos Pro-retinol Olay (15 ml) - S0556932
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
26,03€
EnvioGrátis!
Total26,03€
Todas as Ofertas (8)
Olay Eyes Pro-Retinol Eye Treatment, 15 ml
20,42€
Envio+5,00€
Total25,42€
EYES pro-retinol treatment 15 ml - 8001090642684
22,31€
Envio+4,99€
Total27,30€
Olay Eyes Pro-Retinol Treatment 15 ml - 103398
20,95€
Envio+4,99€
Total25,94€
Tratamento Antienvelhecimento para o Contorno de Olhos Pro-retinol Olay (15 ml) - S0556932
26,03€
EnvioGrátis!
Total26,03€
Olay EYES pro-retinol treatment 15ml - 145290
27,00€
EnvioGrátis!
Total27,00€
Olay Contorno de Olhos Pro Retinol 15ml
28,32€
Envio+3,99€
Total32,31€
Olay Eyes Pro-retinol Treatment Olay 15 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
25,23€
Envio+4,35€
Total29,58€
Olay Eyes Contorno De Ojos Con Pro-Retinol - 8001090642684
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
26,41€
Envio+4,99€
Total31,40€
Detalhes do Produto
Tratamento Antienvelhecimento para o Contorno de Olhos Pro-retinol Olay (15 ml) es un producto exclusivo de calidad para el cuidado corporal. Si buscas los mejores productos de higiene personal, los productos Olay 100 % originales son justo lo que necesitas.
- Sexo: Mulher
- Capacidade: 15 ml
Características
- TipoCreme para olhos
- IngredientesAqua, Glycerin, Niacinamide, C12-15 Alkyl Benzoate, Dimethicone, Polyethylene, Stearyl Alcohol, Cetyl Palmitate, Caprylic/Capric Triglyceride, Panthenol, Tocopheryl Acetate, Retinyl Propionate, Cetyl Ricinoleate, Carnosine, Myristyl Alcohol, Butylene Glycol, Palmitoyl Dipeptide-7, Palmitoyl Pentapeptide-4, Lactic Acid, Cetyl Alcohol, Behenyl Alcohol, Polysorbate 80, PEG-100 Stearate, Polysorbate 20, Stearic Acid, Isohexadecane, BHT, Decyl Glucoside, Sodium Acrylate/Sodium Acryloyldimethyl Taurate Copolymer, Carbomer, Arachidyl Alcohol, Disodium EDTA, Sodium Hydroxide, DMDM Hydantoin, Benzyl Alcohol, Iodopropynyl Butylcarbamate
- Adequado para tipos de piaPele seca, Pele normal, Pele oleosa
- Efeito na peleAntirrugas , Hidratante, Alisamento
- Anti-idade
- Tipo de distribuidorTubo
- Proteção solar
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
- Adequado paraMulheres
Pesos e dimensões
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Volume15 ml
Código de barras:8001090642684
Referência:S0556932 | 8055775 | 8001090642684
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis