Olay Eyes Gel Hidratante Contorno de Olhos 15ml
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
30,93€
Vendido por Delicada Flor
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
EYES deep hydrating gel 15 ml - 8001841173917
22,31€
Envio+4,99€
Total27,30€
Olay Eyes Deep Hydrating Gel contorno de ojos, con ácido hialurónico para contorno de ojos seco y cansado, 15 ml - B07TLX99BG
22,30€
Envio+2,99€
Total25,29€
Eyes Deep Gel Hidratante 15 ml
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
25,47€
Envio+5,00€
Total30,47€
Contorno dos Olhos Deep Hydrating Olay 8066904 (15 ml) 15 ml - S0570076
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
30,93€
EnvioGrátis!
Total30,93€
Todas as Ofertas (6)
EYES deep hydrating gel 15 ml - 8001841173917
22,31€
Envio+4,99€
Total27,30€
Olay Eyes Deep Hydrating Gel contorno de ojos, con ácido hialurónico para contorno de ojos seco y cansado, 15 ml - B07TLX99BG
22,30€
Envio+2,99€
Total25,29€
Eyes Deep Gel Hidratante 15 ml
25,47€
Envio+5,00€
Total30,47€
Contorno dos Olhos Deep Hydrating Olay 8066904 (15 ml) 15 ml - S0570076
30,93€
EnvioGrátis!
Total30,93€
Olay Eyes Deep Hydrating Gel 15 ml - 192575
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
26,95€
Envio+4,99€
Total31,94€
Olay Eyes Deep Hydrating Gel Olay 15 ml
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
29,70€
Envio+4,35€
Total34,05€
Detalhes do Produto
Contorno dos Olhos Deep Hydrating Olay (15 ml) es un producto exclusivo de calidad para el cuidado corporal. Si buscas los mejores productos de higiene personal, los productos Olay 100 % originales son justo lo que necesitas.Sexo: MulherCapacidade: 15 ml
Características
- TipoEye gel
- IngredientesAqua, Propylene Glycol, Glycerin, Niacinamide, Dimethicone, Palmitoyl Pentapeptide-4, Panthenol, Cucumis Sativus Fruit Extract, Sodium Hyaluronate, Caprylyl Glycol, Dimethiconol, Disodium EDTA, Carbomer, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Glyceryl Acrylate/Acrylic Acid Copolymer, PVM/MA Copolymer, Aminomethyl Propanol, PEG-100 Stearate, Hamamelis Virginiana Water, 1.2-Hexanediol, Alcohol, Phenoxyethanol, Benzyl Alcohol, Methylparaben, Ethylparaben, Butylparaben, Propylparaben, CI 61570
- Adequado para tipos de piaPele mista, Pele seca, Pele normal, Pele oleosa
- Efeito na peleAntifadiga, Hidratante, Refrescante
- Tipo de distribuidorFrasco
- Instruções de usoUse Olay Deep Hydrating Eye Gel in the morning and evening on cleansed skin, before applying your moisturiser. Massage the eye gel around the eye area
- Adequado paraMulheres
Pesos e dimensões
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Volume15 ml
Conteúdo da embalagem
- Quantidade1
Código de barras:8001841173917
Referência:S0570076 | VPER52282 | 192575
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis