Olaplex Nº5 Bond Maintenance Condicionador 250ml
Envio +2,90€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo25,28€
23,07€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Wayfarma
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Olaplex Nº 5 Amaciador de Manutenção 250 ml
20,72€
Envio+3,99€
Total24,71€
Olaplex Nº5 Bond Maintenance Conditioner 250ml
21,70€
Envio+2,90€
Total24,60€
Olaplex Bond Maintenance Acondicionador Nº-5 250ml - B08TWV3S41
20,32€
Envio+2,99€
Total23,31€
Todas as Ofertas (18)
Olaplex Nº 5 Amaciador de Manutenção 250 ml
20,72€
Envio+3,99€
Total24,71€
Olaplex Nº5 Bond Maintenance Conditioner 250ml
21,70€
Envio+2,90€
Total24,60€
Olaplex Bond Maintenance Acondicionador Nº-5 250ml - B08TWV3S41
20,32€
Envio+2,99€
Total23,31€
N°5 Condicionador De Manutenção De Ligações Olaplex 250 ml - 2100128391986
24,23€
Envio+2,99€
Total27,22€
Condicionador Nº5 BOND MAINTENANCE 250 ml - 0850018802659
19,99€
Envio+4,99€
Total24,98€
Olaplex Bond Mantenance Conditioner Nº5 250 ml
21,45€
Envio+3,99€
Total25,44€
Olaplex No.5 Bond Maintenance Conditioner 250 ml - 1153004
Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
24,95€
Envio+4,99€
Total29,94€
Olaplex Nº5 Bond Maintenance Conditioner 250ml
23,83€
Envio+4,90€
Total28,73€
Detalhes do Produto
O condicionador Olaplex Professional N°5 Bond Maintenance Conditioner garante ao cabelo um pentear fácil e a nutrição necessária para um cabelo saudável.
Propriedades:
- protege o cabelo contra danos
- melhora a estrutura do cabelo
- proporciona a hidratação necessária
Como usar:
Aplique no cabelo lavado com champô. Deixe atuar durante alguns instantes e, depois, lave com água em abundância.
Características
- IngredientesWater (Aqua/Eau) ,Cetearyl Alcohol,PPG-3 Benzyl Ether Myristate, Caprylic/Capric Triglyceride , Cetyl Alcohol,Octyldodecyl Ricinoleate, Quaternium-91 , Cetrimonium Chloride, Divinyldimethicone/Dimethicone Copolymer , Behentrimonium Chloride , Glycerin , Isododecane Cetyl Esters , Bis-Aminopropyl Diglycol Dimaleate , Panthenol , Phospholipds, Dimethicone PEG-7 Isostearate, Hydroxypropyl Guar, Glycine Soya (Soybean) Oil, PEG-45M, PEG-7 Amodimethicone, Amodimethicone, C12-13 Pareth-23, C12-13 Pareth-3, Disodium EDTA, Polysilicone-15, Camellia Sinensis Seed Oil, C11-15 Pareth-7, Sodium Polyaspartate, Hydroxypropyl Cyclodextrin, Crambe Abyssinica Seed Oil, Persea Gratissima (Avocado) Oil, Vitis Vinifera (Grape) Seed Oil, Laureth-9, Trideceth-12, Butylene Glycol, Citric Acid, Ahnfeltiopsis Concinna Extract, Silica, Acetic Acid, Etidronic Acid, Pentaerythrityl Tetra-Di-T-Butyl Hydroxyhydrocinnamate, Propylene Glycol, Sodium Acetate, PEG-4 Laurate PEG-4 Dilaurate, BHT, Hydrolyzed Hyaluronic Acid, PEG-4, Pseudozyma Epicola/Camellia Sinensis Seed Oil Ferment Extract Filtrate, Pseudozyma Epicola/Argania Spinosa Kernel Oil Ferment Filtrate, Tocopheryl Linoleate/Oleate, Helianthus Annus (Sunflower) Seed Oil, Quaternium-95, Propanediol, Helianthus Annus (Sunflower) Seed Extract, PEG-8, Punica Granatum Extract, Morinda Citrifolia Fruit Extract , Euterpe Oleracea Fruit Extract, PEG-8/SMDI Copolymer, Palmitoyl Myristyl Serinate, Sodium, Polyacrylate, Tocopherol, Biotin, Phenoxyethanol , Chlorphenesin, Sodium Dehydroacetate, Iodpropynyl Butylcarbamate, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Fragrance (Parfum) , Citral, Hexyl Cinnamal, Limonene
- Period After Opening (PAO)12 mês (meses)
- Adequado para tipos de cabeloTodo tipo de cabelo, Cabelos danificados
- Efeito condicionadorHidratante, Hidratante, Nutritivo, Reparação, Shine, Suavizante, Fortalecedor
- Tipo de distribuidorGarrafa
- Não testado em animais
- Adequado para cor de cabeloTodas as cores
- Adequado a vegetarianos e vegans
- TipologiaCondicionador de cabelo profissional
- Não contemGlúten, Parabeno, Fosfato, Ftalato, Sulfato
- Nível de pH4.0 - 5.0
- Volume250 ml
- Adequado paraUnisexo
Quantidade
- Quantidade250ml
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Tipo
- TipoShampoo
Código de barras:0896364002435 | 0896364002763 | 5601988864308
Referência:412427 | S4253634 | 3634
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis