Ohropax Tampões de Ouvidos Silicone 6 Unidades
Envio +3,95€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo23,65€
4,65€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Onepharma4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Ohropax Silicon Tampões Auriculares Silicone x6
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
8,14€
Envio+3,49€
Total11,63€
OHROPAX Ohropax Silicon Tampões - 6 unidades - OHROPAX
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
7,15€
Envio+2,99€
Total10,14€
Ohropax Silicone Tampões Ouvidos 6 Tampões
Entrega estimada: 06 mai. a 09 mai.
5,95€
Envio+2,99€
Total8,94€
Ohropax Silicon Tampoes Auric Silicone Medicx6 - 6404434
6,99€
Envio+3,60€
Total10,59€
Todas as Ofertas (22)
Ohropax Silicon Tampões Auriculares Silicone x6
8,14€
Envio+3,49€
Total11,63€
OHROPAX Ohropax Silicon Tampões - 6 unidades - OHROPAX
7,15€
Envio+2,99€
Total10,14€
Ohropax Silicone Tampões Ouvidos 6 Tampões
5,95€
Envio+2,99€
Total8,94€
Ohropax Silicon Tampoes Auric Silicone Medicx6 - 6404434
6,99€
Envio+3,60€
Total10,59€
Ohropax Silicone Tampões Ouvidos 6 tampões
6,44€
Envio+4,29€
Total10,73€
Ohropax Silicon Tampoes Auric Sil Medicx6
9,55€
Envio+3,68€
Total13,23€
Ohropax Silicon Tampoes Auric Sil Medicx6
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
4,65€
Envio+3,95€
Total8,60€
Tapones para los oídos de silicona Ohropax, paquete de 6 - B07S3WY12D
6,81€
Envio+2,99€
Total9,80€
Ohropax Silicon Tampões de Ouvidos 6un.
6,95€
Envio+3,99€
Total10,94€
Ohropax Silicon Tampoes Auric Sil Medicx6
8,37€
Envio+3,70€
Total12,07€
Detalhes do Produto
Modo de Utilização
1. Amasse o tampão várias vezes com os dedos limpos e forme uma bola com uma constituição homogénea (evite a forma alongada).2. Posicione a bola suficientemente grande, acima da abertura do ouvido limpo e seco.3. Pressione suavemente, mas sem introduza no canal auditivo.
Informação Adicional
Tampões auriculares de silicone medicinal, moldáveis e suaves, indicados para proteção contra ruído, água e vento.Discretos, são praticamente imperceptíveis durante a sua utilização.
Características
- Fácil de remover
- CorRosa
- Redução de ruído
- MaterialSilicone
Embalagem
- Quantidade por conjunto6 unidade(s)
- TipoCaixa
Código de barras:5606890044343 | 4003626080063
Referência:6404434 | 5606890044343
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis