Ohmama Estimulador Clitoris 10 Velocidades Lilás
Envio +4,00€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo16,68€
12,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por GlowLick
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
OHMAMA CLIT STIMULATING 10 SPEEDS - PURPLE
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
21,00€
EnvioGrátis!
Total21,00€
Todas as Ofertas (7)
OHMAMA CLIT STIMULATING 10 SPEEDS - PURPLE
21,00€
EnvioGrátis!
Total21,00€
OHMAMA - CLITORIS STIMULATOR 10 SPEEDS LILAC 125x165x40
18,69€
Envio+5,47€
Total24,16€
Ohmama estimulador clitoris - lila 10 velocidades
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
23,36€
Envio+7,00€
Total30,36€
Detalhes do Produto
OH, mamãe! São as únicas palavras que pode dizer depois de experimentar este fabuloso estimulador do clitóris. Escolha entre 10 níveis e as ondas estimulantes farão o resto. Comece com a intensidade mais baixa e vá aumentando progressivamente até chegar ao orgasmo, depois outro e mais outro ...
Características:
- Vibe para estimulação do clitóris
- Estimulação de onda
- Pilhas: 2 x AAA
- 10 níveis de poder
- Medidas: 12,5 x 3,6 cm
- Material: PVC
- Apresentação. Saco higiênico 180 (não caixa)
A MARCA
A gama de produtos OHMAMA é perfeita para presentes. Um produto à disposição de todos com qualidade perfeita. Uma combinação única nesta linha de brinquedos da edição especial de Natal.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8435565925673
Referência:D-227251 | 8435565925673 | OHMAM-8435565925673
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis