Oh Mi Bod Ohmibod Club Vibe 3.0H Calcinha com Estimulador Wireless
preço comparativo
Pagamento em prestações
Destaques
OHMIBOD CLUB VIBE 3.0H CALCINHA COM ESTIMULADOR WIRELESS - D-215160
Pagamento em prestações
OHMIBOD CLUB VIBE 3.0H CALCINHA COM ESTIMULADOR WIRELESS
Pagamento em prestações
Ohmibod Club Vibe 3.0h Calcinha Com Estimulador Wireless
Pagamento em prestações
Todas as Ofertas (6)
OHMIBOD CLUB VIBE 3.0H CALCINHA COM ESTIMULADOR WIRELESS - D-215160
Pagamento em prestações
OHMIBOD CLUB VIBE 3.0H CALCINHA COM ESTIMULADOR WIRELESS
Pagamento em prestações
Vibrador musical club vibe 3.oh ohmibod - GY001S4003284
Ohmibod Club Vibe 3.0h Calcinha Com Estimulador Wireless
Pagamento em prestações
OHMIBOD - CLUB VIBE 3.0H PANTIE COM ESTIMULADOR WIRELESS
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje55,57€
- a 01/06/202455,56€
- a 01/07/202455,56€
- a 31/07/202455,56€
Detalhes do Produto
Club Vibe 3.OH Music Vibrator da OhMiBod é o vibrador de controle remoto sem fio capaz de vibrar com a batida da música. Deixe a música levá-lo ao orgasmo!
No modo Clube, o Club Vive produz vibrações ao ritmo da música. As ondas que impulsionam a música produzem a vibração, proporcionando uma experiência sensorial com máxima liberdade de movimento. Também pode ser usado conectando o reprodutor de música e o vibrador Club Vibe a um sistema de alto-falantes (com o cabo fornecido).
Como todos os outros vibradores OhMiBod, o Club Vibe pode ser usado sem música, basta alternar para o modo manual e jogar com as 5 velocidades de vibração pré-programadas.
Dê ao seu parceiro o controle remoto e deixe-o escolher a hora e o local que você mais deseja. Com o vibrador escondido na tanga de renda preta (incluída) poderá sentir os seus 5 níveis de vibração silenciosos e intensos.
- O Club Vibe também pode vibrar no ritmo da voz do seu parceiro, tudo controlado pelo microfone que incorpora seu controle remoto.
- Com 3 modos operacionais diferentes
- Desta forma, o Club Vibe torna-se o acessório perfeito para brincar em casal.
- O Club Vibe tem design ergonômico e é feito em silicone aveludado soft touch.
- É compatível com a maioria dos dispositivos de áudio: todos os modelos de iPod, iPhones, smartphones, mp3 players e sistemas de áudio.
Caracteristicas:
- Vibre ao ritmo da música ou voz.
- Controle remoto sem fio (alcance de 5-6 metros).
- 3 modos
- Motor potente e silencioso.
- Inclui uma calcinha com uma fenda para você colocá-la dentro
- Autonomia: Mais de uma hora de uso
- Recarregável por USB.
- Garantia do fabricante de 1 ano.
Características
Informação de Produto
- TipoMassajador / Estimulador