Oenobiol Probio Queima Gorduras 60 Cápsulas
Envio +3,36€Encomenda até às 15h e recebe amanhã
preço comparativo26,30€
18,58€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por aminhafarmacia.pt4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Oenobiol Queima Gorduras 60 Cápsulas
23,77€
Envio+3,30€
Total27,07€
Oenobiol Probio Queimador de Gordura 60 Cápsulas
22,57€
Envio+3,99€
Total26,56€
Oenobiol Oenobiol Queima Gorduras 60 Cápsulas
23,77€
Envio+3,50€
Total27,27€
Oenobiol Probio Queima Gorduras 60 Cápsulas
21,96€
Envio+2,95€
Total24,91€
Todas as Ofertas (18)
Oenobiol Queima Gorduras 60 Cápsulas
23,77€
Envio+3,30€
Total27,07€
Oenobiol Probio Queimador de Gordura 60 Cápsulas
22,57€
Envio+3,99€
Total26,56€
Oenobiol Oenobiol Queima Gorduras 60 Cápsulas
23,77€
Envio+3,50€
Total27,27€
Oenobiol Probio Queima Gorduras 60 Cápsulas
21,96€
Envio+2,95€
Total24,91€
Oenobiol Probio Queima Gorduras 60 cápsulas
21,93€
EnvioGrátis!
Total21,93€
OENOBIOL Probio Quemagrasas, Complemento alimenticio, Contribuye a la pérdida de peso, regula la microbiota y reduce la fatiga, 60 cápsulas - B095KTZ4PN
24,19€
Envio+2,99€
Total27,18€
Oenobiol Probio Queima Gorduras Cápsulas 60un.
19,88€
Envio+3,50€
Total23,38€
Oenobiol Probio Queima Gorduras - 60cáps 0.07
20,80€
Envio+3,99€
Total24,79€
Detalhes do Produto
Oenobiol Probio ajuda a reduzir as gorduras em excesso acumuladas no organismo.
- Combinação de extratos de plantas (laranja amarga, feno-grego, alga bodelha e pimenta de caiena), microrganismos e vitaminas do complexo B
- Reduz a acumulação, absorção e o armazenamento de gorduras
- Estimula a queima de gorduras localizadas
- Favorece o crescimento da flora intestinal, restaurando o seu equilíbrio ideal
- Promove a perda de peso
- Reduz o cansaço e a fadiga associados às dietas
- Cápsulas vegetais gastro-resistentes
- Ideal como complemento a uma dieta saudável e equilibrada para perder peso
Características
Tipo
- FormaCápsulas
- TipoOutros Tipos
Código de barras:8713304954635
Referência:7075705 | 33481 | 1044540
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis