Obsessive Teddy B120 Vermelho S / M / L
Envio +2,99€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo17,27€
12,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Atreve-te
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Obsessive Ob-6575 Conjunto de lencería, Rojo, S/M/L para Mujer - B087YPHCBC
12,76€
Envio+2,99€
Total15,75€
OBSESSIVE - TEDDY B120 ROJO S/M/L - D-223200
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
17,06€
EnvioGrátis!
Total17,06€
Obsessive Obsessive - Teddy B120 - Vermelho S / M / L
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
12,63€
Envio+5,00€
Total17,63€
Todas as Ofertas (10)
Obsessive Ob-6575 Conjunto de lencería, Rojo, S/M/L para Mujer - B087YPHCBC
12,76€
Envio+2,99€
Total15,75€
OBSESSIVE - TEDDY B120 ROJO S/M/L - D-223200
17,06€
EnvioGrátis!
Total17,06€
Obsessive Obsessive - Teddy B120 - Vermelho S / M / L
12,63€
Envio+5,00€
Total17,63€
Obsessive - teddy b120 rojo s/m/l
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
13,88€
Envio+7,00€
Total20,88€
OBSESSIVE - TEDDY B120 - RED S/M/L 96x130x50
21,81€
Envio+5,47€
Total27,28€
Detalhes do Produto
Body B120 Obsessive Vermelho. A cor do amor e paixão numa versão muito picante. O body B120 vai trazer muitas experiências quentes e prazeres marotos. Pronta ou não - aqui está ele!
Veja mais detalhes:
- sensual body vermelho de malha;
-tecnologia 3SKnit - fibras seleccionadas para criar uma malha forte e perfeita;
- decote nas costas - visual tentador;
- imitação de fitas cruzadas desde o decote até abaixo - desenho ultra feminino;
- aberto na virilha - prazer picante;
- material agradável, suave e elástico (90% nylon, 10% elastano).
Comprar Body B120 Obsessive Vermelho
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5901688226575
Referência:D-223200 | PRZ16491 | KP16491
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis