Obsessive Tanga Luiza Black
Envio +2,99€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo11,12€
6,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Atreve-te
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
OBSESSIVE - LUIZA THONG BLACK S/M - D-198429
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
11,57€
EnvioGrátis!
Total11,57€
Obsessive Obsessiva Luiza Thong Black L / Xl
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
6,93€
Envio+5,00€
Total11,93€
Todas as Ofertas (12)
OBSESSIVE - LUIZA THONG BLACK S/M - D-198429
11,57€
EnvioGrátis!
Total11,57€
Obsessive Obsessiva Luiza Thong Black L / Xl
6,93€
Envio+5,00€
Total11,93€
OBSESSIVE PANTIES & THONG OBSESSIVE - LUIZA THONG BLACK S/M - D-198429
7,95€
Envio+4,50€
Total12,45€
obsessive babydoll Luiza Tanga Color Negro - SX2_31074_262718
15,46€
EnvioGrátis!
Total15,46€
OBSESSIVE - LUIZA THONG BLACK S/M - D-198429
13,96€
Envio+4,50€
Total18,46€
OBSESSIVE - LUIZA THONG BLACK L/XL 135x195x25
13,63€
Envio+5,47€
Total19,10€
Detalhes do Produto
Se procura artigos eróticos a bom preço, descubra Tanga com Renda Luiza Obsessive 2480_7397 (tamanho s/m) ! Um mundo de possibilidades para a imaginação e a diversão!
- Cor: Preto
- Tamanho: S/M
- Características:
- Elástico
- Suave
- Composição: 94 % poliamida e 6 % elastano
Características
Informação de Produto
- TipoTangas e cuecas
- ParaMulher
Código de barras:5900308555170 | 5900308555187 | 5901688203873
Referência:S4F06914 | V06914 | EX06914
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis