Obsessive Soutien Lovica S/M - D-218807
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo23,10€
20,68€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por SelfSex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Obsessive Sujetadores - 1 Unidad - B07M84NS36
17,14€
Envio+2,99€
Total20,13€
Obsessive Obsessiva - Lovica Half Bra S / M
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
17,97€
Envio+5,00€
Total22,97€
Obsessive - lovica sujetador bajo s/m
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
18,83€
Envio+7,00€
Total25,83€
Todas as Ofertas (7)
Obsessive Sujetadores - 1 Unidad - B07M84NS36
17,14€
Envio+2,99€
Total20,13€
Obsessive Obsessiva - Lovica Half Bra S / M
17,97€
Envio+5,00€
Total22,97€
Obsessive - lovica sujetador bajo s/m
18,83€
Envio+7,00€
Total25,83€
OBSESSIVE - LOVICA LOW BRA S/M 130x190x40
29,99€
Envio+5,47€
Total35,46€
Detalhes do Produto
¿Te apetece una noche muy traviesa con tu pareja? Este sujetador calentará el ambiente. De color rojo y con una joyita en el centro, hacen una combinación perfecta. ¿Preparada para un ambiente muy picante? ¡Se acercan momentos para el amor nena!
Características:
- Sujetador bajo colección Lovica
- Sujetador bajo que expone los pechos.
- Realza los pechos
- Con encajes y espectacular diseño
- Lazo y joyita brillante
- Composición: 95% poliamida / 5% elástano
- Talla: S/M
Obsessive significa inspiración en la mujer! Elegancia, sensualidad, amor a la costura....significa mucho para la mujer, pocos son los adjetivos que pueden calificar a Obsessive, donde una labor de años han conseguido unir relacion Calidad / Precio,
Líderes mundial
Características
Informação de Produto
- ParaMulher
Código de barras:5901688220436
Referência:D-218807 | V15108 | PRZ15109
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis