Obsessive Meias Shibu S/M D-221515
Envio +2,99€Encomenda até às 15h e recebe amanhã
preço comparativo10,49€
6,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Atreve-te
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Obsessive Shibu Ropa interior Black S/M - B07Z428JPH
6,19€
Envio+2,99€
Total9,18€
OBSESSIVE - SHIBU MEDIAS S/M - D-221515
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
11,57€
EnvioGrátis!
Total11,57€
Todas as Ofertas (10)
Obsessive Shibu Ropa interior Black S/M - B07Z428JPH
6,19€
Envio+2,99€
Total9,18€
OBSESSIVE - SHIBU MEDIAS S/M - D-221515
11,57€
EnvioGrátis!
Total11,57€
Obsessive Obsessive - Meias Shibu S / M
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
6,72€
Envio+5,00€
Total11,72€
OBSESSIVE - SHIBU STOCKINGS S/M 95x130x20
13,63€
Envio+5,47€
Total19,10€
Detalhes do Produto
Estas meias sensuais parecem incríveis com um conjunto de lingerie sexy. Quer tentar?Verifique estes detalhes:Meias elegantes e pretasRenda com padrão geométrico – design bonito nas coxasMalha transparente - as pernas parecem fantásticasMeias não são auto-suportadasOs tecidos são bonitos e elásticos (85% poliamida, 15% elastano)Tamanho: S/MObsessivo significa inspiração para as mulheres. Elegância, sensualidade, amor bordado... Os melhores tecidos e melhores bordados para criar peças únicas de lingerie. Anos a trabalhar para aderir à melhor qualidade - relação de prémios.Líderes mundiais em lingerie! Ninguém faz melhor!
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5901688223222
Referência:D-221515 | PRZ17511 | KP17511
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis