Obsessive Luvas Miamor Black
Envio +2,99€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo14,87€
9,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Atreve-te
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
OBSESSIVE - MIAMOR GUANTES O/S - D-207895
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
15,69€
EnvioGrátis!
Total15,69€
Obsessive Obsessive - Luvas Miamor O / S
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
11,29€
Envio+5,00€
Total16,29€
Todas as Ofertas (10)
OBSESSIVE - MIAMOR GUANTES O/S - D-207895
15,69€
EnvioGrátis!
Total15,69€
Obsessive Obsessive - Luvas Miamor O / S
11,29€
Envio+5,00€
Total16,29€
Obsessive - miamor guantes o/s
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
12,22€
Envio+7,00€
Total19,22€
Obsessive D-207895 Miamor Guantes, Talla Unica, Negro - B001WJ50IU
17,27€
Envio+2,99€
Total20,26€
OBSESSIVE - MIAMOR GLOVES O/S 130x190x23
18,17€
Envio+5,47€
Total23,64€
Detalhes do Produto
- Luvas exclusivas na cor preta, ideal para combinar com a gama de produtos MiAmor da Obsessive.
- Este produto é da marca OBSESSIVE, uma marca líder, repleta de erotismo e sensualidade com modelos únicos que enaltecem ainda mais o corpo das mulheres.
Características
- Tipo de fechoSem fecho
- CertificaçãoCE
- EventoRomântico
- GéneroFêmea
- País de origemPolaco
- Estágio de vida do consumidorAdulto
- Tipo de luvasLuvas
- CorPreto
- Tamanho (específico)One size
Embalagem
- Caixa de oferta
Material
- Descrição do material (nome,%)Elastane,Polyamide
- MaterialElastano, Poliamida
Informação de Produto
- TipoLuvas
- ParaMulher
Código de barras:5901688209806
Referência:EPOB207895DL | D-207895 | V14780
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis