Obsessive F214 Bodystocking Vermelho S/M/L - D-215642
Envio +2,99€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo23,10€
16,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Atreve-te
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
OBSESSIVE - F214 BODYSTOCKING ROJO S/M/L - D-215642
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
21,20€
EnvioGrátis!
Total21,20€
Obsessive Productos eróticos de cuero y látex 1 Unidad 200 g - B01CMI6Z4C
20,58€
Envio+2,99€
Total23,57€
Obsessive Obsessive - F214 Bodystocking Red S / M / L
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
17,97€
Envio+5,00€
Total22,97€
Todas as Ofertas (11)
OBSESSIVE - F214 BODYSTOCKING ROJO S/M/L - D-215642
21,20€
EnvioGrátis!
Total21,20€
Obsessive Productos eróticos de cuero y látex 1 Unidad 200 g - B01CMI6Z4C
20,58€
Envio+2,99€
Total23,57€
Obsessive Obsessive - F214 Bodystocking Red S / M / L
17,97€
Envio+5,00€
Total22,97€
obsessive babydoll Bodystocking F214 Talla S/M/L - SX2_31040
25,88€
EnvioGrátis!
Total25,88€
Obsessive - f214 bodystocking rojo s/m/l
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
21,65€
Envio+7,00€
Total28,65€
OBSESSIVE - F214 BODYSTOCKING RED S/M/L 95x130x50
29,99€
Envio+5,47€
Total35,46€
Detalhes do Produto
¡Se avecinan juegos muy calientes! ¿Estás preparada? Ponte este increiblemente sensual bodystocking y sorprende a tu pareja cuando te lo vea puesto. Permite que su diseño tan femenino enfatice tus curvas y os llene de increible diversión.
Características:
- Bodystocking F214
- Sensuales motivos florales
- Top y medias en una sola pieza
- Enfatiza las curvas
- Composición: 90% nylon / 10 % elástano
- Talla: S/M/L
Obsessive significa inspiración en la mujer! Elegancia, sensualidad, amor a la costura....significa mucho para la mujer, pocos son los adjetivos que pueden calificar a Obsessive, donde una labor de años han conseguido unir la mejor relación calidad-precio.
¡Líderes mundiales en lencería, nadie lo hace mejor!
Características
Outras características
- ColeçãoHot bodystocking
- Embalagem em condições de ser expedida
Material
- Elasticidade
- Descrição do material (nome,%)90% nylon, 10% elastane
- MaterialElastano, Nylon
Características
- Tipo de encaixeRegular fit
- Respirável
- ColoraçãoPadrão
- Tipo de acabamentoAcetinado
- EventoRomântico
- GéneroFêmea
- Tipo de comprimento da pernaComprimento total
- Estágio de vida do consumidorAdulto
- Tipo de meia-calçaMeia calça
- Tipo de evento e feriadoDia dos namorados
- Com padrão
- Descrição do comprimentoComprimento regular/total
- CorVermelho, Transparente
- TamanhoS/M/L
- Tamanho (S/M/L)S/M/L
Embalagem
- Caixa de oferta
Código de barras:5901688209646
Referência:D-215642 | S13012925 | V15626
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis