Obsessive Camisa de Noite e Tanga Drimera Azul 36-38 S/M
Envio Grátis!Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo45,35€
32,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Atreve-te
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
OBSESSIVE - DRIMERA BABYDOLL S/M 130x190x75
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
27,23€
Envio+5,47€
Total32,70€
OBSESSIVE - DRIMERA BABYDOLL S/M - D-222659
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
38,59€
EnvioGrátis!
Total38,59€
obsessive babydoll CAMISA DE NOITE E TANGA DRIMERA OBSESSIVE AZUL - 36-38 S/M - SX1_EX16263
41,43€
EnvioGrátis!
Total41,43€
Todas as Ofertas (11)
OBSESSIVE - DRIMERA BABYDOLL S/M 130x190x75
27,23€
Envio+5,47€
Total32,70€
OBSESSIVE - DRIMERA BABYDOLL S/M - D-222659
38,59€
EnvioGrátis!
Total38,59€
obsessive babydoll CAMISA DE NOITE E TANGA DRIMERA OBSESSIVE AZUL - 36-38 S/M - SX1_EX16263
41,43€
EnvioGrátis!
Total41,43€
Drimera babydoll y tanga azul talla (interno):s/m
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
36,69€
Envio+7,00€
Total43,69€
OBSESSIVE LINGERIE Babydoll Drimera E Tanga Azul Tamanho: S/M - 5901688224977
48,18€
EnvioGrátis!
Total48,18€
OBSESSIVE - DRIMERA BABYDOLL S/M - S/M, AZUL (D-222659)
Pagamento em prestações
3x
72,45€
EnvioGrátis!
Total72,45€
CAMISA DE NOITE E TANGA DRIMERA OBSESSIVE AZUL - 36-38 S/M
Pagamento em prestações
3x
72,99€
EnvioGrátis!
Total72,99€
Detalhes do Produto
A camisa de noite da coleção Drimera, num estilo airoso, num tentador azul escuro e com a suavidade da renda. O sutiã criado especialmente para peitos grandes vai enfatizar as curvas e dará um charme feminino. O sensual corte atrás vai garantir uma noite incrível!
O que deve saber:
- camisa de noite em intensos tons azuis;
- copas almofadadas - conforto no vestir;
- armação nas copas - busto fantástico;
- fecho e alças ajustáveis - serve a todas as formas;
- abertura sensual atrás - dá mais sex appeal;
- tanga a combinar incluída;
- material Multistretch suave e delicado (85% poliamida, 15% elastano).
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5901688224977
Referência:PR16263 | V16263 | S13014071
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis