Obsessive Camisa de Noite e Tanga 862-CHE Preta 36-38 S/M
Envio +5,49€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo26,44€
15,19€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Roupa Interior
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
OBSESSIVE - 862 CHEMISE S/M 130x190x40
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
17,23€
Envio+5,47€
Total22,70€
Obsessive Obsessive - 862-Che-1 Chemise S / M
20,19€
Envio+5,00€
Total25,19€
Obsessive - 862-che-1 chemise s/m
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
19,79€
Envio+7,00€
Total26,79€
Todas as Ofertas (10)
OBSESSIVE - 862 CHEMISE S/M 130x190x40
17,23€
Envio+5,47€
Total22,70€
Obsessive Obsessive - 862-Che-1 Chemise S / M
20,19€
Envio+5,00€
Total25,19€
Obsessive - 862-che-1 chemise s/m
19,79€
Envio+7,00€
Total26,79€
OBSESSIVE LINGERIE 862-Che-1 Camisa E Tanga Tamanho: S/M - 5901688219003
29,90€
EnvioGrátis!
Total29,90€
CAMISA DE NOITE E TANGA 862-CHE OBSESSIVE PRETA - 36-38 S/M
49,99€
Envio+6,99€
Total56,98€
Detalhes do Produto
Gosta de camisas de noite sensuais? Temos muitos estilos sexy. Esta é absolutamente incrível e você vai adorar! Quer ver esta camisa no seu corpo? Fique com ela! A lingerie preta é sempre quente. As suas noites com o seu amante também serão quentes!
Verifique todos os detalhes:
- Camisa preta sexy;
- Malha transparente com renda nas bordas;
- Alças ajustáveis - encaixe perfeito;
- Copas delicadas e acolchoadas com costuras especiais - o busto parece ótimo;
- Material bege nas copas - os seios são cobertos e enfatizados;
- Adorno de renda no decote;
- Pingente encantador - flor com uma jóia brilhante;
- Fendas tentadoras nas ancas;
- O produto inclui camisa de noite e tanga;
- Tecido macio e perfeitamente elástico (94% poliamida, 6% elastano).
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5901688219003
Referência:PR15595 | 5901688219003 | D-220954_12367
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis