Obsessive Camisa de Noite 865-CHE-1 L/XL - D-219113
Envio +2,99€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo27,78€
19,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Atreve-te
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
OBSESSIVE - 865-CHE-1 CHEMISE L/XL - D-219113
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
24,64€
EnvioGrátis!
Total24,64€
Obsessive Babydoll e Tanga Obsessive Preto L/XL- Referencia 865
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
21,90€
Envio+5,00€
Total26,90€
OBSESSIVE LINGERIE 865-Che-1 Camisa De Noite E Tanga Tamanho: L/XL - 5901688219423
30,90€
EnvioGrátis!
Total30,90€
Todas as Ofertas (8)
OBSESSIVE - 865-CHE-1 CHEMISE L/XL - D-219113
24,64€
EnvioGrátis!
Total24,64€
Obsessive Babydoll e Tanga Obsessive Preto L/XL- Referencia 865
21,90€
Envio+5,00€
Total26,90€
OBSESSIVE LINGERIE 865-Che-1 Camisa De Noite E Tanga Tamanho: L/XL - 5901688219423
30,90€
EnvioGrátis!
Total30,90€
OBSESSIVE - 865-CHE-1 CHEMISE L/XL 130x190x40
31,81€
Envio+5,47€
Total37,28€
Detalhes do Produto
Tenemos algo realmente seductor para tí. Un chemise negro con una copa muy picante. ¿Estás preparada para ponértelo? ¿Te gustaría sorprender a tu pareja con este aspecto tan increible? La temperatura va a subir y será muy alta esta noche.
Características:
- Chemise colección 865
- Tirantas ajustables.
- Copas adorndas con bordados increible
- Realza los pechos.
- Lacito y joyita en el escote
- Tanga a juego incluido
- Telas delicadas, suaves y elásticas
- Composición: 94% poliamida / 6% elástano.
- Talla: S/M
Obsessive significa inspiración en la mujer! Elegancia, sensualidad, amor a la costura....significa mucho para la mujer, pocos son los adjetivos que pueden calificar a Obsessive, donde una labor de años han conseguido unir relacion Calidad / Precio,
Líderes mundial
Características
Informação de Produto
- TipoCamisa de noite
- ParaMulher
Código de barras:5901688219423
Referência:D-219113 | V15141 | PRZ15141
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis