Obsessive Body Wonderia Black
Envio Grátis!Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo21,28€
19,62€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por SelfSex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
OBSESSIVE - TEDDY WONDERIA S/M - D-211284
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
19,81€
EnvioGrátis!
Total19,81€
Obsessive Tamanho Da Peluche Obsessive Wonderia S / M
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
16,38€
Envio+5,00€
Total21,38€
Teddy obsessive wonderia talla s/m
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
17,17€
Envio+7,00€
Total24,17€
Todas as Ofertas (9)
OBSESSIVE - TEDDY WONDERIA S/M - D-211284
19,81€
EnvioGrátis!
Total19,81€
Obsessive Tamanho Da Peluche Obsessive Wonderia S / M
16,38€
Envio+5,00€
Total21,38€
Teddy obsessive wonderia talla s/m
17,17€
Envio+7,00€
Total24,17€
OBSESSIVE - TEDDY WONDERIA S/M 130x190x22
26,36€
Envio+5,47€
Total31,83€
Detalhes do Produto
If you\'re looking for erotic items at a good price, discover Wonderia Leotard Obsessive ! A whole world of possibilities for the imagination and for fun!
- Gender: Lady
- Size: S/M
- Material:
- 90 % Polyamide
- 10 % Elastane
- Colour: Black
Características
- EstiloConjunto de lingerie
- Respirável
- ColoraçãoPadrão
- Alças ajustáveis
- Tipo de cinturaCintura baixa
- Tecido elástico
- Fecho ajustável
- CorPreto
- TamanhoS/M
- Sem níquel
- Entrepernas aberto
- Decote halter
- Copas com armação
- Cordões
- Collants incluídos
- Cinto de ligas
- Gargantilha sedutora
- Percentagem de elastano10 %
- Largura da anca330 - 530 mm
- Largura do peito290 - 450 mm
- Não contemNíquel
- Tamanho (S/M/L)S/M
- TamanhoS/M
- MaterialElastano, Poliamida
Código de barras:5901688212561
Referência:V15742 | S13013283 | PRZ15742
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis