Obsessive Body Luiza Black
Envio +2,99€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo17,43€
12,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Atreve-te
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Obsessive Peluche Obsessiva Luiza Black S / M
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
13,23€
Envio+5,00€
Total18,23€
Teddy obsessive luiza negro s/m
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
13,88€
Envio+7,00€
Total20,88€
OBSESSIVE - TEDDY LUIZA BLACK S/M 135x195x25
21,81€
Envio+5,47€
Total27,28€
Todas as Ofertas (8)
Obsessive Peluche Obsessiva Luiza Black S / M
13,23€
Envio+5,00€
Total18,23€
Teddy obsessive luiza negro s/m
13,88€
Envio+7,00€
Total20,88€
OBSESSIVE - TEDDY LUIZA BLACK S/M 135x195x25
21,81€
Envio+5,47€
Total27,28€
Detalhes do Produto
- Body erótico constituído por tiras macias e flexíveis, com flor bordada nas copas.
- Este produto é da marca OBSESSIVE, uma marca líder, repleta de erotismo e sensualidade com modelos únicos que enaltecem ainda mais o corpo das mulheres.
Características
Informação de Produto
- TipoBodys
- ParaMulher
Código de barras:5900308553053
Referência:S4F07717 | V07717 | EX07717
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis