Obsessive BIJOU-907 Esposas
Envio Grátis!Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
13,63€
Vendido por Conforhome
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Obsessive ESPOSAS BIJOU 907 OBSESSIVE 80 g - B09321D29W
9,11€
Envio+2,99€
Total12,10€
Obsessive Obsessive - Bijou-907 Punhos Talla Unica
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
8,62€
Envio+5,00€
Total13,62€
OBSESSIVE - BIJOU-907 ESPOSAS TALLA UNICA - D-227073
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
13,63€
EnvioGrátis!
Total13,63€
OBSESSIVE - BIJOU-907 HANDCUFFS ONE SIZE 130x190x23
14,53€
Envio+5,47€
Total20,00€
Todas as Ofertas (9)
Obsessive ESPOSAS BIJOU 907 OBSESSIVE 80 g - B09321D29W
9,11€
Envio+2,99€
Total12,10€
Obsessive Obsessive - Bijou-907 Punhos Talla Unica
8,62€
Envio+5,00€
Total13,62€
OBSESSIVE - BIJOU-907 ESPOSAS TALLA UNICA - D-227073
13,63€
EnvioGrátis!
Total13,63€
OBSESSIVE - BIJOU-907 HANDCUFFS ONE SIZE 130x190x23
14,53€
Envio+5,47€
Total20,00€
ALGEMAS BIJOU 907 OBSESSIVE - EX17540
14,95€
Envio+5,90€
Total20,85€
Detalhes do Produto
Toda garota safada tem algemas em sua coleção de gadgets - temos certeza disso! No entanto, hoje apresentamos a você algemas únicas em forma de joia! Parecem uma pulseira, mas nada poderia estar mais longe da verdade. Eles vão imobilizá-lo perfeitamente e levá-lo para a terra do verdadeiro prazer, e ao mesmo tempo, eles ainda terão uma aparência elegante.
Deixe os detalhes impressionarem você:
- Algemas de prata - gadget perfeito para o quarto
- Metal cintilante - você brilhará com sua luz!
- Comprimento perfeito - será difícil se libertar
- Material cuidadosamente selecionado (liga 100% zinco)
- Tamanho: um tamanho
Obsessivo significa inspiração para as mulheres. Elegância, sensualidade, amor pelo bordado ... Os melhores tecidos e os melhores bordados para criar peças únicas de lingerie. Anos trabalhando para unir a melhor relação qualidade - prêmio.
Líderes mundiais em lingerie! Ninguém faz melhor!
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5901688228500
Referência:D-227073 | PRZ17540 | KP17540
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis