Obsessive BIJOU-905 Arnes
Envio Grátis!Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo31,31€
27,39€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Conforhome
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
OBSESSIVE - BIJOU-905 ARNES TALLA UNICA - D-227071
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
27,39€
EnvioGrátis!
Total27,39€
Obsessive Obsessive - Bijou-905 Cabelo Tamanho Único
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
23,24€
Envio+5,00€
Total28,24€
Obsessive - bijou-905 arnes talla unica
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
26,28€
Envio+7,00€
Total33,28€
Obsessive CADENA CORPORAL BIJOU 905 OBSESSIVE 100 g - B09329X2QS
31,83€
Envio+2,99€
Total34,82€
Todas as Ofertas (9)
OBSESSIVE - BIJOU-905 ARNES TALLA UNICA - D-227071
27,39€
EnvioGrátis!
Total27,39€
Obsessive Obsessive - Bijou-905 Cabelo Tamanho Único
23,24€
Envio+5,00€
Total28,24€
Obsessive - bijou-905 arnes talla unica
26,28€
Envio+7,00€
Total33,28€
Obsessive CADENA CORPORAL BIJOU 905 OBSESSIVE 100 g - B09329X2QS
31,83€
Envio+2,99€
Total34,82€
OBSESSIVE - BIJOU-905 HARNESS ONE SIZE 130x190x23
38,17€
Envio+5,47€
Total43,64€
Detalhes do Produto
A escolha perfeita! Suas pernas estarão em destaque a partir de agora! Tente aquecer a atmosfera antes que o seu escolhido o veja. De manhã, diga a ele que uma surpresa sexy o aguarda esta noite. Ele vai ficar pensando nisso o dia todo! À noite, ele verá suas pernas maravilhosas, que brilharão graças a este cinto de joias de prata. Você vai adorar esse estilo!
Mais para amar:
- Cinto de joias ultra sexy, que parece uma cinta-liga - sensações eletrizantes garantidas!
- Cor prateada - cintila e brilha maravilhosamente
- Tamanho universal - cabe em muitas figuras
- Tt pode ser usado de várias maneiras
- Mão de obra perfeita (100% liga de zinco)
- Um tamanho
Obsessivo significa inspiração para as mulheres. Elegância, sensualidade, amor pelo bordado ... Os melhores tecidos e os melhores bordados para criar peças únicas de lingerie. Anos trabalhando para unir a melhor relação qualidade - prêmio.
Líderes mundiais em lingerie! Ninguém faz melhor!
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5901688228487
Referência:D-227071 | PRZ17538 | KP17538
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis