Nyx Worth the Hype Máscara Tom 01 Black 7ml
Envio +4,99€Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
12,95€
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
NYX Worth The Hype Máscara de Pestanas de Volume 7ml
9,84€
Envio+3,30€
Total13,14€
Worth The Hype Máscara De Pestanas Nyx Professional Makeup 7 ml - 800897140250
11,13€
Envio+2,99€
Total14,12€
NYX Worth The Hype Volume & Lengthening Mascara Preto - 631308
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
12,95€
Envio+4,99€
Total17,94€
Todas as Ofertas (10)
NYX Worth The Hype Máscara de Pestanas de Volume 7ml
9,84€
Envio+3,30€
Total13,14€
Worth The Hype Máscara De Pestanas Nyx Professional Makeup 7 ml - 800897140250
11,13€
Envio+2,99€
Total14,12€
NYX Worth The Hype Volume Lengthenig Mascara Black
9,86€
Envio+3,99€
Total13,85€
WORTH THE HYPE volume & lengthening mascara #black - 0800897140250
9,41€
Envio+4,99€
Total14,40€
NYX Worth The Hype Volume & Lengthening Mascara Preto - 631308
12,95€
Envio+4,99€
Total17,94€
NYX Professional Makeup Worth The Hype máscara de pestanas tom 01 Black 7 ml
10,90€
Envio+5,95€
Total16,85€
Rímel Worth The Hype NYX - S0572036
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
19,95€
EnvioGrátis!
Total19,95€
Nyx Worth The Hype Volumizing & Lengthening Mascara Black 7ml - 0800897140250
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
15,81€
Envio+4,99€
Total20,80€
Nyx Professional Make Up Worth The Hype Volume & Lengthening Mascara #black 7 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
17,47€
Envio+4,35€
Total21,82€
Detalhes do Produto
A máscara NYX Professional Makeup Worth The Hype dá um comprimento máximo e um volume incrível às suas pestanas.
Propriedades:
- prolonga as pestanas
- tem uma cor intensa
- separa cada pestana
- realça a forma dos olhos
- rápida e fácil de aplicar
Composição:
- o produto é hipoalergénico
Como usar:
Aplique a máscara nas pestanas com movimentos suaves das raízes às pontas. Se quiser acentuar mais, aplique mais camadas.
Características
- TiposMáscaras
Código de barras:0800897140250
Referência:S0572036 | 16109 | 800897140250
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis