Destaques
Blush NYX Sweet Cheeks Day Dream 5 g - S05102284
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
18,22€
EnvioGrátis!
Total18,22€
Nyx Professional Make Up Sweet Cheeks Matte #day Dream 5 g
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
15,78€
Envio+4,35€
Total20,13€
Todas as Ofertas (4)
SWEET CHEEKS matte #day dream - 0800897192327
7,90€
Envio+4,99€
Total12,89€
Blush NYX Sweet Cheeks Day Dream 5 g - S05102284
18,22€
EnvioGrátis!
Total18,22€
NYX Professional Makeup Sweet Cheeks Blush Matte blush tom DAY DREAM 5 g
8,90€
Envio+5,95€
Total14,85€
Nyx Professional Make Up Sweet Cheeks Matte #day Dream 5 g
15,78€
Envio+4,35€
Total20,13€
Detalhes do Produto
O blush NYX Professional Makeup Sweet Cheeks Blush Matte dá à pele um aspeto saudável, fresco e natural.
Propriedades:
- proporciona uma cor saudável ao rosto
- ilumina
- tem um efeito mate
Como usar:
Aplique no rosto com uma escova larga e espalhe nos pontos vazios.
Características
- TipoBlushes
Código de barras:0800897192327
Referência:S05102284
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis