Nyx Suede Matte Lip Liner Tom Soft Spoken
Envio +5,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo7,18€
4,57€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
NYX Suede Matte Lápis de Lábios - Soft-Spoken 2.7g
4,05€
Envio+3,30€
Total7,35€
Suede Matte Lápis De Lábios Nyx Professional Makeup 2,7 gr - 800897064143
4,58€
Envio+2,99€
Total7,57€
Suede Matte Lip Liner Tom soft spoken
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
4,57€
Envio+5,00€
Total9,57€
NYX Suede Matte Lip Liner soft-spoken - 631314
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
5,95€
Envio+4,99€
Total10,94€
Todas as Ofertas (11)
NYX Suede Matte Lápis de Lábios - Soft-Spoken 2.7g
4,05€
Envio+3,30€
Total7,35€
Suede Matte Lápis De Lábios Nyx Professional Makeup 2,7 gr - 800897064143
4,58€
Envio+2,99€
Total7,57€
Suede Matte Lip Liner Tom soft spoken
4,57€
Envio+5,00€
Total9,57€
NYX Suede Matte Lip Liner Soft Spoken
4,05€
Envio+3,99€
Total8,04€
NYX Suede Matte Lip Liner soft-spoken - 631314
5,95€
Envio+4,99€
Total10,94€
SUEDE matte lip liner #soft-spoken - 0800897064143
4,00€
Envio+4,99€
Total8,99€
Delineador de Lábios Suede NYX (3,5 g) 3,5 g - S0572339:S0572042
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
13,39€
EnvioGrátis!
Total13,39€
NYX Professional Makeup Suede Matte Lip Liner lápis mate para lábios tom 04 Soft-Spoken 1 g
4,60€
Envio+5,95€
Total10,55€
Nyx Suede Matte Lipliner Soft Spoken - 216098
12,00€
EnvioGrátis!
Total12,00€
Nyx Professional Make Up Suede Matte Lip Liner #soft-spoken 3,5 g
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
11,49€
Envio+4,35€
Total15,84€
Detalhes do Produto
O lápis de lábios NYX Professional Makeup Suede Matte Lip Liner impede a difusão involuntária do batom e permite criar a forma perfeita dos lábios.
Propriedades:
- enquadra e realça perfeitamente os lábios
- adere na perfeição à pele
- impede que o batom fique fora dos lábios
Como usar:
Com o lápis, desenhe o contorno dos lábios e, em seguida, aplique o batom ou o gloss.
Características
Caracteristicas
- TiposDelineadores
Código de barras:0800897064143 | 0000897064143
Referência:S0572042 | S0572339:S0572042 | 16079
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis