Destaques
NYX Suede Matte Lápis de Lábios - Copenhagen 2.7g
4,05€
Envio+3,30€
Total7,35€
NYX Suede Matte Lip Liner copenhagen - 631311
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
5,95€
Envio+4,99€
Total10,94€
Delineador de Lábios Suede NYX (3,5 g) 3,5 g - S0572339:S0572039
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
13,10€
EnvioGrátis!
Total13,10€
Nyx Professional Make Up Suede Matte Lip Liner #copenhagen 3,5 g
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
11,49€
Envio+4,35€
Total15,84€
Todas as Ofertas (6)
NYX Suede Matte Lápis de Lábios - Copenhagen 2.7g
4,05€
Envio+3,30€
Total7,35€
NYX Suede Matte Lip Liner copenhagen - 631311
5,95€
Envio+4,99€
Total10,94€
SUEDE matte lip liner #copenhagen - 0800897064372
4,00€
Envio+4,99€
Total8,99€
Delineador de Lábios Suede NYX (3,5 g) 3,5 g - S0572339:S0572039
13,10€
EnvioGrátis!
Total13,10€
NYX Professional Makeup Suede Matte Lip Liner lápis mate para lábios tom 27 Copenhagen 1 g
4,60€
Envio+5,95€
Total10,55€
Nyx Professional Make Up Suede Matte Lip Liner #copenhagen 3,5 g
11,49€
Envio+4,35€
Total15,84€
Detalhes do Produto
O lápis de lábios NYX Professional Makeup Suede Matte Lip Liner impede a difusão involuntária do batom e permite criar a forma perfeita dos lábios.
Propriedades:
- enquadra e realça perfeitamente os lábios
- adere na perfeição à pele
- impede que o batom fique fora dos lábios
Como usar:
Com o lápis, desenhe o contorno dos lábios e, em seguida, aplique o batom ou o gloss.
Características
- IngredientesPhenyl Trimethicone, Microcrystalline Wax/Cera Microcristallina/Cire Microcristalline, Hydrogenated Cottonseed Oil, Hydrogenated Cocoglycerides, Cocoglycerides, Synthetic Beeswax, Copernicia Cerifera (Carnauba) Wax/Copernicia Cerifera Cera/Cire de Carnauba, C10-18 Triglycerides, Ozokerite, Polyethylene, Alumina, Polybutene, Hydrogenated Vegetable Oil, Paraffin, Hydrogenated Microcrystalline Wax, Stearic Acid, Palmitic Acid, Caprylyl Glycol, Hydrogenated Polyisobutene, Talc, Palmitic Acid, Benzoic Acid, Tin Oxide, Pentaerythrityl Tetra-di-t-butyl Hydroxyhydrocinnamate, Chlorite, Dolomite, Barium Sulfate (CI 77120), Magnesium Carbonate (CI 77713), Phenoxyethanol. MAY CONTAIN / PEUT CONTENIR (+/-): Mica, Titanium Dioxide (CI 77891), Iron Oxides (CI 77491, CI 77492, CI 77499), Yellow 5 Lake (CI 19140), Yellow 6 Lake (CI 15985), Red 7 (CI 15850), Blue 1 Lake (CI 42090), Red 22 Lake (CI 45380), Red 28 Lake (CI 45410), Red 30 Lake (CI 73360), Red 33 Lake (CI 17200), Red 36 (CI 12085), Manganese Violet (CI 77742). Brooklyn Thorn- Phenyl Trimethicone, Microcrystalline Wax/Cera Microcristallina/Cire Microcristalline, Hydrogenated Cottonseed Oil, Hydrogenated Cocoglycerides, Cocoglycerides, Synthetic Beeswax, Copernicia Cerifera (Carnauba) Wax/Copernicia Cerifera Cera/Cire de Carnauba, C10-18 Triglycerides, Ozokerite, Polyethylene, Alumina, Polybutene, Hydrogenated Vegetable Oil, Paraffin, Hydrogenated Microcrystalline Wax, Stearic Acid, Palmitic Acid, Caprylyl Glycol, Hydrogenated Polyisobutene, Talc, Palmitic Acid, Benzoic Acid, Tin Oxide, Pentaerythrityl Tetra-di-t-butyl Hydroxyhydrocinnamate, Chlorite, Dolomite, Barium Sulfate (CI 77120), Magnesium Carbonate (CI 77713), Phenoxyethanol. MAY CONTAIN / PEUT CONTENIR (+/-): Mica, Titanium Dioxide (CI 77891), Iron Oxides (CI 77491, CI 77492, CI 77499), Yellow 5 Lake (CI 19140), Yellow 6 Lake (CI 15985), Red 7 (CI 15850), Blue 1 Lake (CI 42090), Red 22 Lake (CI 45380), Red 28 Lake (CI 45410), Red 30 Lake (CI 73360), Red 33 Lake (CI 17200), Red 36 (CI 12085), Red 40 Lake (CI 16035), Manganese Violet (CI 77742).
- CorCopenhagen
- Instruções de usoStart with a sharpened Suede Matte Lip Liner and freshly exfoliated lips. Apply from the center of your pout outwards.
- Capacidade1 g
- Adequado paraMulheres
Caracteristicas
- TiposDelineadores
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:0800897064372 | 0000897064372
Referência:S0572039 | S0572339:S0572039 | 16073
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis