Nyx Suede Matte Lip Liner Tom Cannes
Envio +5,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo7,32€
4,97€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Suede Matte Lápis De Lábios Nyx Professional Makeup 2,7 gr - 800897064419
4,58€
Envio+2,99€
Total7,57€
Suede Matte Lip Liner Tom cannes
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
4,97€
Envio+5,00€
Total9,97€
NYX Suede Matte Lip Liner cannes - 631310
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
5,95€
Envio+4,99€
Total10,94€
Todas as Ofertas (9)
Suede Matte Lápis De Lábios Nyx Professional Makeup 2,7 gr - 800897064419
4,58€
Envio+2,99€
Total7,57€
Suede Matte Lip Liner Tom cannes
4,97€
Envio+5,00€
Total9,97€
NYX Suede Matte Lip Liner Cannes
4,02€
Envio+3,99€
Total8,01€
NYX Suede Matte Lip Liner cannes - 631310
5,95€
Envio+4,99€
Total10,94€
SUEDE matte lip liner #cannes - 0800897064419
4,00€
Envio+4,99€
Total8,99€
NYX Professional Makeup Suede Matte Lip Liner lápis mate para lábios tom 31 Cannes 1 g
4,60€
Envio+5,95€
Total10,55€
Delineador de Lábios Suede NYX (3,5 g) 3,5 g - S0572339:S0572038
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
13,31€
EnvioGrátis!
Total13,31€
Nyx Suede Matte Lipliner Cannes - 216094
13,00€
EnvioGrátis!
Total13,00€
Nyx Professional Make Up Suede Matte Lip Liner #cannes 3,5 g
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
11,49€
Envio+4,35€
Total15,84€
Detalhes do Produto
O lápis de lábios NYX Professional Makeup Suede Matte Lip Liner impede a difusão involuntária do batom e permite criar a forma perfeita dos lábios.
Propriedades:
- enquadra e realça perfeitamente os lábios
- adere na perfeição à pele
- impede que o batom fique fora dos lábios
Como usar:
Com o lápis, desenhe o contorno dos lábios e, em seguida, aplique o batom ou o gloss.
Características
Caracteristicas
- TiposDelineadores
Código de barras:0800897064419
Referência:S0572038 | S0572339:S0572038 | 16078
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis