Nyx Suede Matte Lip Liner Lápis de Lábios Tom 47 Kyoto 1g
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
13,31€
Vendido por Delicada Flor
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Delineador Lápis Labial NYX Suede kyoto Mate (3,5 g) - S05102208
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
13,31€
EnvioGrátis!
Total13,31€
Nyx Professional Make Up Suede Matte Lip Liner #kyoto 3,5 g
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
11,49€
Envio+4,35€
Total15,84€
Todas as Ofertas (3)
Delineador Lápis Labial NYX Suede kyoto Mate (3,5 g) - S05102208
13,31€
EnvioGrátis!
Total13,31€
Nyx Professional Make Up Suede Matte Lip Liner #kyoto 3,5 g
11,49€
Envio+4,35€
Total15,84€
SUEDE matte lip liner #kyoto - 0800897156800
4,00€
Envio+4,99€
Total8,99€
Detalhes do Produto
O lápis de lábios NYX Professional Makeup Suede Matte Lip Liner impede a difusão involuntária do batom e permite criar a forma perfeita dos lábios.
Propriedades:
- enquadra e realça perfeitamente os lábios
- adere na perfeição à pele
- impede que o batom fique fora dos lábios
Como usar:
Com o lápis, desenhe o contorno dos lábios e, em seguida, aplique o batom ou o gloss.
Características
Caracteristicas
- TiposDelineadores
Código de barras:0800897156800
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis