Nyx Suede Matte Lip Liner Lápis de Lábios Tom 41 Cape Town 1g
Envio +4,99€Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
preço comparativo7,07€
5,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
NYX Suede Matte Lip Liner cape town - 1092520
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
5,95€
Envio+4,99€
Total10,94€
Nyx Professional Make Up Suede Matte Lip Liner #cape Town 3,5 g
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
11,49€
Envio+4,35€
Total15,84€
Todas as Ofertas (5)
NYX Suede Matte Lip Liner cape town - 1092520
5,95€
Envio+4,99€
Total10,94€
SUEDE matte lip liner #cape town - 0800897156749
4,00€
Envio+4,99€
Total8,99€
Nyx Professional Make Up Suede Matte Lip Liner #cape Town 3,5 g
11,49€
Envio+4,35€
Total15,84€
NYX Professional Makeup Suede Matte Lip Liner lápis mate para lábios tom 41 Cape Town 1 g
5,90€
Envio+5,95€
Total11,85€
Detalhes do Produto
O lápis de lábios NYX Professional Makeup Suede Matte Lip Liner impede a difusão involuntária do batom e permite criar a forma perfeita dos lábios.
Propriedades:
- enquadra e realça perfeitamente os lábios
- adere na perfeição à pele
- impede que o batom fique fora dos lábios
Como usar:
Com o lápis, desenhe o contorno dos lábios e, em seguida, aplique o batom ou o gloss.
Características
Caracteristicas
- TiposDelineadores
Código de barras:0800897156749
Referência:S05102207 | VPER111478 | GY001S05102207
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis