Destaques
NYX Soft Matte Lip Cream Batom Mate Cremoso - Milan 8ml
6,53€
Envio+3,30€
Total9,83€
Batom NYX Soft Matte milan Creme (8 ml) - S05102185
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
16,81€
EnvioGrátis!
Total16,81€
Nyx Professional Make Up Soft Matte Lip Cream #milan 8 ml
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
14,80€
Envio+4,35€
Total19,15€
Todas as Ofertas (5)
NYX Soft Matte Lip Cream Batom Mate Cremoso - Milan 8ml
6,53€
Envio+3,30€
Total9,83€
SOFT MATTE lip cream #milan - 0800897142926
7,07€
Envio+4,99€
Total12,06€
NYX Professional Makeup Soft Matte Lip Cream batom líquido leve e mate tom 11 Milan 8 ml
7,30€
Envio+5,95€
Total13,25€
Batom NYX Soft Matte milan Creme (8 ml) - S05102185
16,81€
EnvioGrátis!
Total16,81€
Nyx Professional Make Up Soft Matte Lip Cream #milan 8 ml
14,80€
Envio+4,35€
Total19,15€
Detalhes do Produto
O batom NYX Professional Makeup Soft Matte destaca maravilhosamente os lábios e realça na perfeição a maquilhagem de dia, como de noite.
Propriedades:
- os lábios ficam com um aspeto cheio e saudável
- textura cremosa
- efeito mate
- efeito de longa duração
Como usar:
Com o aplicador, aplique uma camada colorida nos lábios.
Características
Caracteristicas
- TiposBatom Líquido
Código de barras:0800897142926
Referência:16067 | S05102185
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis