Destaques
Soft Matte Batom Cremoso Nyx Professional Makeup 4,5 ml - 800897156060
8,08€
Envio+2,99€
Total11,07€
NYX Professional Makeup Pintalabios Soft Matte Lip Cream, Acabado cremoso mate, Color ultrapigmentado, Larga duración, Fórmula vegana, Tono: Leon - B07BRBH2JZ
7,05€
Envio+2,99€
Total10,04€
Batom Soft Matte NYX (8 ml) - S0572329:S0573927
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
16,94€
EnvioGrátis!
Total16,94€
Nyx Professional Make Up Soft Matte Lip Cream #leon 8 ml
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
14,88€
Envio+4,35€
Total19,23€
Todas as Ofertas (6)
Soft Matte Batom Cremoso Nyx Professional Makeup 4,5 ml - 800897156060
8,08€
Envio+2,99€
Total11,07€
NYX Professional Makeup Pintalabios Soft Matte Lip Cream, Acabado cremoso mate, Color ultrapigmentado, Larga duración, Fórmula vegana, Tono: Leon - B07BRBH2JZ
7,05€
Envio+2,99€
Total10,04€
SOFT MATTE lip cream #leon - 0800897156060
7,07€
Envio+4,99€
Total12,06€
NYX Professional Makeup Soft Matte Lip Cream batom líquido leve e mate tom 60 Leon 8 ml
7,30€
Envio+5,95€
Total13,25€
Batom Soft Matte NYX (8 ml) - S0572329:S0573927
16,94€
EnvioGrátis!
Total16,94€
Nyx Professional Make Up Soft Matte Lip Cream #leon 8 ml
14,88€
Envio+4,35€
Total19,23€
Detalhes do Produto
O batom NYX Professional Makeup Soft Matte destaca maravilhosamente os lábios e realça na perfeição a maquilhagem de dia, como de noite.
Propriedades:
- os lábios ficam com um aspeto cheio e saudável
- textura cremosa
- efeito mate
- efeito de longa duração
Como usar:
Com o aplicador, aplique uma camada colorida nos lábios.
Características
Caracteristicas
- TiposBatom Líquido
Código de barras:0800897156060
Referência:S0573927 | S0572329:S0573927 | 800897156060
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis