Destaques
NYX Pro Brush Pincel Dupla Ponta de Sobrancelhas
8,94€
Envio+3,30€
Total12,24€
Pincel Dupla Ponta Sobrancelhas Pro Brush Nyx Professional Makeup 1 un - 800897838614
10,11€
Envio+2,99€
Total13,10€
NYX Professional Makeup Brocha para cejas Pro Dual Brow Brush, Dos lados: cepillo espiral y cepillo en ángulo, Negro - B01IW03OU2
8,11€
Envio+2,99€
Total11,10€
Pro Brush Dual Brow
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
10,91€
Envio+5,00€
Total15,91€
Todas as Ofertas (10)
NYX Pro Brush Pincel Dupla Ponta de Sobrancelhas
8,94€
Envio+3,30€
Total12,24€
Pincel Dupla Ponta Sobrancelhas Pro Brush Nyx Professional Makeup 1 un - 800897838614
10,11€
Envio+2,99€
Total13,10€
NYX Professional Makeup Brocha para cejas Pro Dual Brow Brush, Dos lados: cepillo espiral y cepillo en ángulo, Negro - B01IW03OU2
8,11€
Envio+2,99€
Total11,10€
Pro Brush Dual Brow
10,91€
Envio+5,00€
Total15,91€
PRO BRUSH dual brow 1 u - 0800897838614
8,84€
Envio+4,99€
Total13,83€
NYX Pro Brush Dual Brow 1 Unidade - 810046
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
11,95€
Envio+4,99€
Total16,94€
NYX Professional Makeup Pro Dual pincel para corrigir as sobrancelhas 1 un.
9,20€
Envio+5,95€
Total15,15€
Nyx Pro Brush Dual Brow - 0800897838614
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
14,05€
Envio+4,99€
Total19,04€
Nyx Professional Make Up Pro Brush Dual Brow Nyx Professional Make Up
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
16,84€
Envio+4,35€
Total21,19€
Detalhes do Produto
O pincel para olhos NYX Professional Makeup Pro Dual é uma ajuda indispensável para a maquilhagem diária dos olhos.
Propriedades:
- permite uma aplicação rápida de sombras
- pode ser usado tanto no cabelo seco como molhado
- ajuda a melhorar a maquilhagem
Como usar:
Use a parte plana do pincel para aplicar a sombra, a ponta arredondada para espalhar e misturar as cores ou para aplicar a sombra sob a forma de uma linha debaixo da pálpebra inferior.
Características
- TiposPincéis
Código de barras:0800897838614
Referência:K4192102 | 16015 | S0579008
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis