Nyx On The Rise Volume Liftscara Máscara de Pestanas 5ml
Envio +5,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo14,46€
12,87€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
NYX On The Rise Máscara de Pestanas de Alongamento e Volume - Black 10ml
11,64€
Envio+3,30€
Total14,94€
On The Rise Máscara De Pestanas Nyx Professional Makeup 10 ml - 800897184674
13,16€
Envio+2,99€
Total16,15€
NYX Professional Makeup Máscara de pestañas On The Rise Volume Liftscara, Volumen instantáneo, Aplicador de elastómero, 10 ml, Color: Negro Mate - B07SC5C6X8
10,10€
Envio+2,99€
Total13,09€
On The Rise Volume Liftscara #black
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
12,87€
Envio+5,00€
Total17,87€
Todas as Ofertas (13)
NYX On The Rise Máscara de Pestanas de Alongamento e Volume - Black 10ml
11,64€
Envio+3,30€
Total14,94€
On The Rise Máscara De Pestanas Nyx Professional Makeup 10 ml - 800897184674
13,16€
Envio+2,99€
Total16,15€
NYX Professional Makeup Máscara de pestañas On The Rise Volume Liftscara, Volumen instantáneo, Aplicador de elastómero, 10 ml, Color: Negro Mate - B07SC5C6X8
10,10€
Envio+2,99€
Total13,09€
On The Rise Volume Liftscara #black
12,87€
Envio+5,00€
Total17,87€
NYX On The Rise Volume Liftscara Black
11,66€
Envio+3,99€
Total15,65€
NYX Professional Makeup 22 g
12,95€
Envio+2,95€
Total15,90€
NYX On The Rise Volume Liftscara Preto - 734355
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
13,95€
Envio+4,99€
Total18,94€
ON THE RISE volume liftscara #black - 0800897184674
11,25€
Envio+4,99€
Total16,24€
NYX Professional Makeup On The Rise Volume Liftscara máscara de pestanas 10 ml
12,90€
Envio+5,95€
Total18,85€
Rímel On The Rise NYX black - S0575578
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
22,39€
EnvioGrátis!
Total22,39€
Detalhes do Produto
A máscara NYX Professional Makeup On The Rise Volume Liftscara dá um comprimento máximo e um volume incrível às suas pestanas.
Propriedades:
- concentra significativamente as pestanas
- as pestanas ficam com curvas maravilhosas
- separa cada pestana
- tem uma cor intensa
Como usar:
Aplique a máscara nas pestanas com movimentos suaves das raízes às pontas. Se quiser acentuar mais, aplique mais camadas.
Características
- TiposMáscaras
Código de barras:0800897184674
Referência:S0575578 | K3466701 | 15989
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis