Destaques
NYX Micro Brow Pencil Lápis de Sobrancelhas Fino - Blonde 0.5g
9,84€
Envio+3,30€
Total13,14€
Micro Brow Lápis Fino Nyx Professional Makeup 0,5 gr - 800897836849
11,13€
Envio+2,99€
Total14,12€
NYX Professional Makeup Lápiz de cejas perfectas Micro Brow Pencil, Dos lados: cepillo espiral y lápiz de cejas automático, Fórmula vegana, Tono: Blonde - B00WZRP6K0
8,86€
Envio+2,99€
Total11,85€
Micro Brow Pencil Tom blonde 0,5 gr
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
11,99€
Envio+5,00€
Total16,99€
Todas as Ofertas (11)
NYX Micro Brow Pencil Lápis de Sobrancelhas Fino - Blonde 0.5g
9,84€
Envio+3,30€
Total13,14€
Micro Brow Lápis Fino Nyx Professional Makeup 0,5 gr - 800897836849
11,13€
Envio+2,99€
Total14,12€
NYX Professional Makeup Lápiz de cejas perfectas Micro Brow Pencil, Dos lados: cepillo espiral y lápiz de cejas automático, Fórmula vegana, Tono: Blonde - B00WZRP6K0
8,86€
Envio+2,99€
Total11,85€
NYX Micro Brow Pencil Blonde
8,89€
Envio+3,99€
Total12,88€
Micro Brow Pencil Tom blonde 0,5 gr
11,99€
Envio+5,00€
Total16,99€
NYX Professional Makeup Blonde 0.09 g
10,95€
Envio+2,95€
Total13,90€
MICRO BROW PENCIL #blonde - 0800897836849
9,73€
Envio+4,99€
Total14,72€
NYX Micro Brow Pencil blonde - 631147
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
12,95€
Envio+4,99€
Total17,94€
NYX Professional Makeup Micro Brow Pencil lápis de sobrancelhas tom 02 Blonde 0.09 g
9,60€
Envio+5,95€
Total15,55€
Nyx Micro Brow Pencil Blonde - 0800897836849
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
15,81€
Envio+4,99€
Total20,80€
Detalhes do Produto
O lápis de sobrancelhas NYX Professional Makeup Micro Brow Pencil ajuda a criar sobrancelhas perfeitamente formadas e completas.
Propriedades:
- realça as sobrancelhas e realça a sua beleza natural
- garante a formação precisa das sobrancelhas em alguns intantes
- inclui um pincel prático
- pinta as sobrancelhas pouco expressivas
Como usar:
Com movimentos curtos, desenhe e complete as sobrancelhas na forma desejada.
Características
- TiposSobrancelhas
Código de barras:0800897836849
Referência:S0571945 | S0572325:S0571945 | 15968
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis