Destaques
NYX Primer de Lábios - Nude
6,74€
Envio+3,30€
Total10,04€
Primer De Lábios Nyx Professional Makeup 3 gr - 800897828851
7,63€
Envio+2,99€
Total10,62€
Base para batom Primer NYX Lip Primer - S0572161
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
16,86€
EnvioGrátis!
Total16,86€
Nyx Professional Make Up Lip Primer Lip Makeup Base #nude 13,6 g
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
14,44€
Envio+4,35€
Total18,79€
Todas as Ofertas (6)
NYX Primer de Lábios - Nude
6,74€
Envio+3,30€
Total10,04€
Primer De Lábios Nyx Professional Makeup 3 gr - 800897828851
7,63€
Envio+2,99€
Total10,62€
LIP PRIMER lip makeup base #nude - 0800897828851
6,67€
Envio+4,99€
Total11,66€
NYX Professional Makeup Lip Primer base para batom tom 01 Nude 3 g
7,50€
Envio+5,95€
Total13,45€
Base para batom Primer NYX Lip Primer - S0572161
16,86€
EnvioGrátis!
Total16,86€
Nyx Professional Make Up Lip Primer Lip Makeup Base #nude 13,6 g
14,44€
Envio+4,35€
Total18,79€
Detalhes do Produto
O batom NYX Professional Makeup Lip Primer destaca maravilhosamente os lábios e realça na perfeição a maquilhagem de dia, como de noite.
Propriedades:
- os lábios ficam com um aspeto cheio e saudável
- dá um brilho suave aos lábios
- fácil de aplicar
- hidrata e cuida dos lábios
- textura cremosa
Como usar:
Aplique o batom nos lábios com movimentos suaves, do centro para os cantos.
Características
Caracteristicas
- TiposBatons Hidratantes
Código de barras:0800897828851
Referência:S0572161 | 800897828851 | GY001S0572161
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis