Destaques
Lift & Snatch Brow Caneta Nyx Professional Makeup 1 ml - 800897004507
9,71€
Envio+2,99€
Total12,70€
NYX Lift & Snatch Brow Caneta De Sobrancelhas - Taupe
10,65€
Envio+3,30€
Total13,95€
NYX Professional Makeup Lift & Snatch! Lápiz de Cejas de Larga Duración 16H, A prueba de borrones, No transfiere, Tono Taupe - B08MRC8FBY
13,16€
Envio+2,99€
Total16,15€
Todas as Ofertas (5)
Lift & Snatch Brow Caneta Nyx Professional Makeup 1 ml - 800897004507
9,71€
Envio+2,99€
Total12,70€
NYX Lift & Snatch Brow Caneta De Sobrancelhas - Taupe
10,65€
Envio+3,30€
Total13,95€
NYX Professional Makeup Lift & Snatch! Lápiz de Cejas de Larga Duración 16H, A prueba de borrones, No transfiere, Tono Taupe - B08MRC8FBY
13,16€
Envio+2,99€
Total16,15€
NYX Professional Makeup Taupe 1 ml
12,95€
Envio+2,95€
Total15,90€
NYX Professional Makeup Lift&Snatch Brow Tint Pen marcador de sobrancelhas tom 03 - Taupe 1 ml
10,70€
Envio+5,95€
Total16,65€
Detalhes do Produto
Consegue um look de sobrancelha subida! Esta caneta com uma micro-escova na ponta cria linhas que se confundem com a realidade. Passa de uma aparência natural para um look ÉPICO em poucas passagens! Como aplicar NYX Lift Snatch Brow Caneta De Sobrancelhas - TaupeAgita a caneta com a ponta para baixo. Preenche as zonas mais vazias com traços incríveis semelhantes aos teus pelos. Aproveita para definir outras zonas das sobrancelhas!IngredientesAqua / Water; Glycerin; Alcohol; Peg/Ppg-14/4 Dimethicone; Pvp; Peg-40 Hydrogenated Castor Oil; Triisopropanolamine; Propylene Glycol; Caprylyl Glycol; Laureth-21; Pentaerythrityl Tetra-Di-T-Butyl Hydroxyhydrocinnamate; Sodium Dehydroacetate; Phenoxyethanol
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0800897004507
Referência:21047
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis