Destaques
NYX Lift & Snatch Brow Caneta De Sobrancelhas - Espresso
12,54€
Envio+3,30€
Total15,84€
Lift & Snatch Brow Caneta Nyx Professional Makeup 1 ml - 800897004552
14,18€
Envio+2,99€
Total17,17€
NYX Professional Makeup Lift & Snatch! Lápiz de Cejas de Larga Duración 16H, A prueba de borrones, No transfiere, Tono Espresso - B08MRMLTKQ
11,89€
Envio+2,99€
Total14,88€
Todas as Ofertas (11)
NYX Lift & Snatch Brow Caneta De Sobrancelhas - Espresso
12,54€
Envio+3,30€
Total15,84€
Lift & Snatch Brow Caneta Nyx Professional Makeup 1 ml - 800897004552
14,18€
Envio+2,99€
Total17,17€
NYX Professional Makeup Lift & Snatch! Lápiz de Cejas de Larga Duración 16H, A prueba de borrones, No transfiere, Tono Espresso - B08MRMLTKQ
11,89€
Envio+2,99€
Total14,88€
NYX Professional Makeup Lift&Snatch Brow Tint Pen marcador de sobrancelhas tom 08 - Espresso 1 ml
10,70€
Envio+5,95€
Total16,65€
NYX Professional Makeup ESPRESSO 1 ml
13,95€
Envio+2,95€
Total16,90€
LIFT & SNATCH caneta tint marrom #espresso - 0800897004552
12,18€
Envio+4,99€
Total17,17€
NYX Lift & Snatch Brow Tint Pen espresso - 1129057
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
15,95€
Envio+4,99€
Total20,94€
Delineador de Sobrancelhas NYX Lift Snatch Espresso 1 ml - S05109457
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
23,73€
EnvioGrátis!
Total23,73€
Nyx Professional Makeup - Lift y Snatch! Brow Tint Pen - Espresso - 0800897004552
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
19,35€
Envio+4,99€
Total24,34€
Nyx Professional Make Up Lift & Snatch Caneta Tint Marrom #espresso Nyx Professional Make Up 1 ml
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
20,53€
Envio+4,35€
Total24,88€
Detalhes do Produto
Consegue um look de sobrancelha subida! Esta caneta com uma micro-escova na ponta cria linhas que se confundem com a realidade. Passa de uma aparência natural para um look ÉPICO em poucas passagens! Como aplicar NYX Lift Snatch Brow Caneta De Sobrancelhas - EspressoAgita a caneta com a ponta para baixo. Preenche as zonas mais vazias com traços incríveis semelhantes aos teus pelos. Aproveita para definir outras zonas das sobrancelhas!IngredientesAqua / Water; Glycerin; Alcohol; Peg/Ppg-14/4 Dimethicone; Pvp; Peg-40 Hydrogenated Castor Oil; Triisopropanolamine; Propylene Glycol; Caprylyl Glycol; Laureth-21; Pentaerythrityl Tetra-Di-T-Butyl Hydroxyhydrocinnamate; Sodium Dehydroacetate; Phenoxyethanol
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0800897004552
Referência:21049 | 1129057 | VPER119846
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis