Nyx Jumbo Eye Pencil Tom 601 Black Bean 5g
Envio +4,99€Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
preço comparativo11,25€
8,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
NYX Jumbo Eye Pencil black bean - 1093405
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
8,95€
Envio+4,99€
Total13,94€
Lápis de Olhos NYX Jumbo Black bean 5 g - S05102371
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
17,70€
EnvioGrátis!
Total17,70€
Nyx Professional Make Up Jumbo Eye Pencil #black Bean 5 g
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
14,21€
Envio+4,35€
Total18,56€
Todas as Ofertas (6)
NYX Jumbo Eye Pencil black bean - 1093405
8,95€
Envio+4,99€
Total13,94€
JUMBO eye pencil #black bean - 0800897114992
6,67€
Envio+4,99€
Total11,66€
NYX Professional Makeup Jumbo delineador de olhos tom JEP601 Black Bean 5 g
6,90€
Envio+5,95€
Total12,85€
Lápis de Olhos NYX Jumbo Black bean 5 g - S05102371
17,70€
EnvioGrátis!
Total17,70€
Nyx Professional Make Up Jumbo Eye Pencil #black Bean 5 g
14,21€
Envio+4,35€
Total18,56€
Detalhes do Produto
O lápis de olhos NYX Professional Makeup Jumbo realça perfeitamente cada maquilhagem, garantindo um olhar sedutor.
Propriedades:
- efeito de longa duração
- realça a beleza dos olhos
- permite o sombreado dos olhos
- adere e cobre perfeitamente
- textura cremosa para uma fácil aplicação
Como usar:
Aplique a linha com um movimento lento na pálpebra superior ou inferior. Se necessário, sombreie as pálpebras superiores.
Características
- TiposDelineador em Lápis
Código de barras:0800897114992
Referência:15935 | VPER111629 | S05102371
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis