Nyx High Definition Finishing Powder Tom Translucent 8g
Envio +5,00€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
12,70€
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
High Definition Pó Solto Mineral Nyx Professional Makeup 8 gr - 800897834661
11,13€
Envio+2,99€
Total14,12€
Nyx High Definition Finishing Powder Tom Translucent 8g
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
12,70€
Envio+5,00€
Total17,70€
Todas as Ofertas (10)
High Definition Pó Solto Mineral Nyx Professional Makeup 8 gr - 800897834661
11,13€
Envio+2,99€
Total14,12€
NYX HD Finishing Powder Mineral Based Translucent
8,96€
Envio+3,99€
Total12,95€
HD FINISHING POWDER mineral based #translucent - 0800897834661
9,72€
Envio+4,99€
Total14,71€
NYX Professional Makeup Translucent 8 g
10,95€
Envio+2,95€
Total13,90€
NYX Professional Makeup High Definition Finishing Powder pó tom 01 Translucent 8 g
8,70€
Envio+5,95€
Total14,65€
Nyx High Definition Finishing Powder Tom Translucent 8g
12,70€
Envio+5,00€
Total17,70€
NYX HD Finishing Powder Translucent - 631110
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
12,95€
Envio+4,99€
Total17,94€
Pós Compactos Hd Finishing Powder NYX (8 g) - S0572323:S0571908
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
19,36€
EnvioGrátis!
Total19,36€
Nyx High Definition Finishing Powder Mineral Based Translucent 8g - 0800897834661
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
15,81€
Envio+4,99€
Total20,80€
Nyx Professional Make Up Hd Finishing Powder Mineral Based #translucent 8 g
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
17,81€
Envio+4,35€
Total22,16€
Detalhes do Produto
O pó NYX Professional Makeup High Definition fixa a maquilhagem na perfeição e dá à sua pele um toque aveludado.
Propriedades:
- matifica perfeitamente a pele
- cobre as imperfeições da pele e uniformiza o tom
- não fica ressequida
- sem perfume
- não obstrui os poros
Como usar:
Aplique o pó no rosto com uma escova para matificar a pele ou fixar a maquilhagem.
Características
- TipoPó Finalizante
Código de barras:0800897834661
Referência:S0571908 | 0800897834661 | S0572323:S0571908
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis