Nyx Glitter Rosto & Corpo Tom Crystal
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
16,94€
Vendido por Delicada Flor
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Purpurina NYX Glitter Brillants Crystal 2,5 g - S05104784
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
16,94€
EnvioGrátis!
Total16,94€
Nyx Professional Make Up Glitter Brillants Face And Body #crystal 2,5 g
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
14,88€
Envio+4,35€
Total19,23€
Todas as Ofertas (4)
Purpurina NYX Glitter Brillants Crystal 2,5 g - S05104784
16,94€
EnvioGrátis!
Total16,94€
Nyx Professional Make Up Glitter Brillants Face And Body #crystal 2,5 g
14,88€
Envio+4,35€
Total19,23€
GLITTER BRILLANTS face and body #crystal - 0800897846787
7,07€
Envio+4,99€
Total12,06€
NYX Professional Makeup Face & Body Glitter Brillants glitter para o rosto e corpo tom 06 Crystal 2.5 g
8,90€
Envio+5,95€
Total14,85€
Detalhes do Produto
As sombras NYX Professional Makeup Glitter Goals permitem sombrear as pálpebras ao seu gosto, dando uma nova dimensão a cada maquilhagem.
Propriedades:
- efeito de longa duração
- fácil de aplicar
- a pigmentação é muito intensa
- efeito gloss
Como usar:
Aplique as sombras nas pálpebras com um pincel, aplicador de espuma ou com as pontas dos dedos.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0800897846787
Referência:VPER114279 | S05104784 | GY001S05104784
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis