Destaques
NYX Fill & Fluff Lápis Ceroso de Sobrancelhas - Brunette 0.20g
11,23€
Envio+3,30€
Total14,53€
Fill&Fluff Lápis De Sobrancelhas Nyx Professional Makeup 0,20 gr - 800897188061
12,71€
Envio+2,99€
Total15,70€
NYX Professional Makeup, Lápiz de Cejas Fill & Fluff, Textura cremosa, Punta precisa, Brocha para difuminar, Brunette - B07QSMKKS8
9,91€
Envio+2,99€
Total12,90€
Fill & Fluff Eyebrow Pomade Pencil #brunett
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
13,62€
Envio+5,00€
Total18,62€
Todas as Ofertas (12)
NYX Fill & Fluff Lápis Ceroso de Sobrancelhas - Brunette 0.20g
11,23€
Envio+3,30€
Total14,53€
Fill&Fluff Lápis De Sobrancelhas Nyx Professional Makeup 0,20 gr - 800897188061
12,71€
Envio+2,99€
Total15,70€
NYX Professional Makeup, Lápiz de Cejas Fill & Fluff, Textura cremosa, Punta precisa, Brocha para difuminar, Brunette - B07QSMKKS8
9,91€
Envio+2,99€
Total12,90€
NYX Fill Fuff Eyebrow Pomade Pencil Brunett
11,18€
Envio+3,99€
Total15,17€
Fill & Fluff Eyebrow Pomade Pencil #brunett
13,62€
Envio+5,00€
Total18,62€
NYX Professional Makeup Brunete 0.2 g
12,75€
Envio+2,95€
Total15,70€
FILL & FLUFF eyebrow pomade pencil #brunett - 0800897188061
11,06€
Envio+4,99€
Total16,05€
NYX Fill & Fluff Eyebrow Pomade Pencil brunette - 631278
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
14,95€
Envio+4,99€
Total19,94€
NYX Professional Makeup Fill & Fluff pomada para as sobrancelhas em lápis tom 06 - Brunette 0,2 g
11,00€
Envio+5,95€
Total16,95€
Nyx Fill & Fluff Eyebrow Pomade Pencil Brunett 15g - 0800897188061
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
17,58€
Envio+4,99€
Total22,57€
Detalhes do Produto
NYX Fill & Fluff Eyebrow Pomade Pencil ajuda a definir, preencher e dar volume às sobrancelhas.
- Lápis cremoso, com uma escova micro
- Ponta em forma de lágrima para delinear de forma precisa e preencher as falhas
- Escova micro para fundir e dar um efeito volumizador
- Cobre toda a sobrancelha para um acabamento natural
- Define e disciplina as sobrancelhas
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0800897188061
Referência:S0572006 | S0572343:S0572006 | 15902
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis