NYX Fill & Fluff Lápis Mecânico para Sobrancelhas Tom 02 Taupe
Envio +5,00€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
preço comparativo14,70€
13,58€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
NYX Fill & Fluff Lápis Ceroso de Sobrancelhas - Taupe 0.20g
11,23€
Envio+3,30€
Total14,53€
Fill&Fluff Lápis De Sobrancelhas Nyx Professional Makeup 0,20 gr - 800897188023
12,71€
Envio+2,99€
Total15,70€
Fill & Fluff Eyebrow Pomade Pencil #taupe
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
13,58€
Envio+5,00€
Total18,58€
Todas as Ofertas (10)
NYX Fill & Fluff Lápis Ceroso de Sobrancelhas - Taupe 0.20g
11,23€
Envio+3,30€
Total14,53€
Fill&Fluff Lápis De Sobrancelhas Nyx Professional Makeup 0,20 gr - 800897188023
12,71€
Envio+2,99€
Total15,70€
NYX Professional Makeup Taupe 0.2 g
12,75€
Envio+2,95€
Total15,70€
Fill & Fluff Eyebrow Pomade Pencil #taupe
13,58€
Envio+5,00€
Total18,58€
FILL & FLUFF eyebrow pomade pencil #taupe - 0800897188023
11,05€
Envio+4,99€
Total16,04€
NYX Professional Makeup Fill & Fluff pomada para as sobrancelhas em lápis tom 02 - Taupe 0,2 g
10,90€
Envio+5,95€
Total16,85€
NYX Fill & Fluff Eyebrow Pomade Pencil taupe - 631282
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
14,95€
Envio+4,99€
Total19,94€
Maquilhagem para Sobrancelhas Fill & Fluff NYX (15 g) - S0572343:S0572010
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
22,05€
EnvioGrátis!
Total22,05€
Nyx Fill & Fluff Eyebrow Pomade Pencil Taupe 15g - 0800897188023
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
17,58€
Envio+4,99€
Total22,57€
Nyx Professional Make Up Fill & Fluff Eyebrow Pomade Pencil #taupe 15 g
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
19,26€
Envio+4,35€
Total23,61€
Detalhes do Produto
NYX Fill & Fluff Eyebrow Pomade Pencil ajuda a definir, preencher e dar volume às sobrancelhas.
- Lápis cremoso, com uma escova micro
- Ponta em forma de lágrima para delinear de forma precisa e preencher as falhas
- Escova micro para fundir e dar um efeito volumizador
- Cobre toda a sobrancelha para um acabamento natural
- Define e disciplina as sobrancelhas
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0800897188023
Referência:S0572010 | S0572343:S0572010 | K3523001
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis