Destaques
NYX Can't Stop Won't Stop Pó Fixador Mate - Medium-Deep 6g
11,93€
Envio+3,30€
Total15,23€
NYX Professional Makeup Polvos fijadores Can't Stop Won't Stop Setting Powder, Polvos sueltos, Acabado mate, Absorben brillos, Fórmula vegana, Tono: Medium-Deep - B07TQGM4ZC
10,11€
Envio+2,99€
Total13,10€
NYX Can't Stop Won't Stop Setting Powder Medium Deep - 1120135
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
16,95€
Envio+4,99€
Total21,94€
Todas as Ofertas (9)
NYX Can't Stop Won't Stop Pó Fixador Mate - Medium-Deep 6g
11,93€
Envio+3,30€
Total15,23€
NYX Professional Makeup Polvos fijadores Can't Stop Won't Stop Setting Powder, Polvos sueltos, Acabado mate, Absorben brillos, Fórmula vegana, Tono: Medium-Deep - B07TQGM4ZC
10,11€
Envio+2,99€
Total13,10€
NYX Can't Stop Won't Stop Pó Fixador Cor Medium Deep 6gr
13,27€
Envio+3,50€
Total16,77€
CAN'T STOP WON'T STOP setting powder #medium-deep - 0800897183721
12,68€
Envio+4,99€
Total17,67€
NYX Professional Makeup Medium-Deep 6 g
14,50€
Envio+2,95€
Total17,45€
NYX Can't Stop Won't Stop Setting Powder Medium Deep - 1120135
16,95€
Envio+4,99€
Total21,94€
Nyx Professional Make Up Can't Stop Won't Stop Setting Powder #medium-deep 6 Gr 6 g
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
21,08€
Envio+4,35€
Total25,43€
Pós Fixadores de Maquilhagem NYX T Stop T Stop Medium-deep 6 g - S05107962
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
25,60€
EnvioGrátis!
Total25,60€
Detalhes do Produto
O pó NYX Professional Makeup Can't Stop Won't Stop fixa a maquilhagem na perfeição e dá à sua pele um toque aveludado.
Propriedades:
- matifica perfeitamente a pele
- cobre as imperfeições da pele e uniformiza o tom
- garante um aspeto fresco
- dá a ilusão de uma pele perfeita
- não obstrui os poros
Como usar:
Aplique o pó no rosto com uma escova para matificar a pele ou fixar a maquilhagem.
Características
- TipoPó Finalizante
Código de barras:0800897183721
Referência:K3518100 | 15860
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis