Destaques
NYX Butter Gloss - Praline 8ml
6,24€
Envio+3,30€
Total9,54€
Butter Gloss Nyx Professional Makeup 1 un - 800897828370
7,06€
Envio+2,99€
Total10,05€
Brilho de Lábios NYX Butter Gloss Praliné 8 ml - S05121025
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
17,48€
EnvioGrátis!
Total17,48€
Nyx Professional Make Up Butter Gloss Brilho Labial #praliné Nyx Professional Make Up 8 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
13,89€
Envio+4,35€
Total18,24€
Todas as Ofertas (6)
NYX Butter Gloss - Praline 8ml
6,24€
Envio+3,30€
Total9,54€
Butter Gloss Nyx Professional Makeup 1 un - 800897828370
7,06€
Envio+2,99€
Total10,05€
BUTTER GLOSS brilho labial #praliné - 0800897828370
6,17€
Envio+4,99€
Total11,16€
NYX Professional Makeup Butter Gloss gloss tom 16 Praline 8 ml
6,90€
Envio+5,95€
Total12,85€
Brilho de Lábios NYX Butter Gloss Praliné 8 ml - S05121025
17,48€
EnvioGrátis!
Total17,48€
Nyx Professional Make Up Butter Gloss Brilho Labial #praliné Nyx Professional Make Up 8 ml
13,89€
Envio+4,35€
Total18,24€
Detalhes do Produto
O gloss NYX Professional Makeup Butter Gloss garante um aspeto bonito aos lábios.
Propriedades:
- hidrata e amacia os lábios
- desenha perfeitamente os lábios
- cintila
Como usar:
Para um efeito imediato do volume maior, aplique uma quantidade adequada do gloss nos lábios.
Características
Caracteristicas
- TiposGloss
Código de barras:0800897828370
Referência:25258 | 800897828370
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis