Destaques
Butter Gloss Nyx Professional Makeup 1 un - 800897828363
7,06€
Envio+2,99€
Total10,05€
Brilho de Lábios NYX Butter Gloss angel food cake 8 ml - S05102351
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
17,20€
EnvioGrátis!
Total17,20€
Nyx Professional Make Up Butter Gloss Brilho Labial #angel Food Cake Nyx Professional Make Up 8 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
13,90€
Envio+4,35€
Total18,25€
Todas as Ofertas (5)
Butter Gloss Nyx Professional Makeup 1 un - 800897828363
7,06€
Envio+2,99€
Total10,05€
BUTTER GLOSS #angel food cake - 0800897828363
6,17€
Envio+4,99€
Total11,16€
NYX Professional Makeup Butter Gloss gloss tom 15 Angel Food Cake 8 ml
6,70€
Envio+5,95€
Total12,65€
Brilho de Lábios NYX Butter Gloss angel food cake 8 ml - S05102351
17,20€
EnvioGrátis!
Total17,20€
Nyx Professional Make Up Butter Gloss Brilho Labial #angel Food Cake Nyx Professional Make Up 8 ml
13,90€
Envio+4,35€
Total18,25€
Detalhes do Produto
O gloss NYX Professional Makeup Butter Gloss garante um aspeto bonito aos lábios.
Propriedades:
- hidrata e amacia os lábios
- desenha perfeitamente os lábios
- cintila
Como usar:
Para um efeito imediato do volume maior, aplique uma quantidade adequada do gloss nos lábios.
Características
Caracteristicas
- TiposGloss
Código de barras:0800897828363
Referência:VPER111580 | 25252 | 800897828363
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis